Todos os Produtos
-
BRUNO BiaginiA qualidade e o estilo do produto são meu favorito. SUNC encontra inteiramente minhas necessidades para o produto. A jarda é em casa bonita e a família gosta d. -
Maria GravdalUma fábrica confiada! Eu amo-a, o projeto e as vendas são grandes, o processo da produção do produto e do transporte é bom, e nós continuaremos a cooperar -
Marta Jimenez PedersenA qualidade é demasiado boa, é meu caramanchão ideal, é fácil instalar, e é igualmente conveniente usar totalmente automático
Pessoa de Contato :
Jessie
Número de telefone :
15317096971
WhatsApp :
+8615317096971
palavras-chave [ motorized outdoor pergola system ] Combine 538 Produtos.
Pergola de Alumínio Motorizada Independente Solução Última para o Exterior
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
|---|---|
| Características do produto: | Caramanchão de alumínio Windproof impermeável |
| Tamanho personalizado: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| Escenário aplicável: | Desenho de jardins ao ar livre |
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |
Pergola de alumínio motorizada e à prova de vento com controle remoto de integração em casa inteligente
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
|---|---|
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |
| Características do produto: | Caramanchão de alumínio Windproof impermeável |
| Instalação: | Montado na parede/independente |
| Artigo do produto: | Pergola de alumínio |
Pergola de alumínio motorizada para instalação em parede
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
|---|---|
| Instalação: | Montado na parede/independente |
| Escenário aplicável: | Desenho de jardins ao ar livre |
| Características do produto: | Caramanchão de alumínio Windproof impermeável |
| Artigo do produto: | Pergola de alumínio |
Pergola de alumínio motorizada montada na parede O melhor acessório de design de jardim
| Características do produto: | Caramanchão de alumínio Windproof impermeável |
|---|---|
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
| Sistema de controlo: | Remote Control/ Integração Smart Home |
| Tamanho personalizado: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| Artigo do produto: | Pergola de alumínio |
Pergola de alumínio motorizada, montada na parede ou autônoma, com comando remoto e impermeável, à prova de vento
| Sistema de controlo: | Remote Control/ Integração Smart Home |
|---|---|
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
| Artigo do produto: | Pergola de alumínio |
| Características do produto: | Caramanchão de alumínio Windproof impermeável |
| Instalação: | Montado na parede/independente |
Pergola de alumínio motorizada impermeável ao vento perfeita para espaços externos
| Características do produto: | Caramanchão de alumínio Windproof impermeável |
|---|---|
| Artigo do produto: | Pergola de alumínio |
| Escenário aplicável: | Desenho de jardins ao ar livre |
| Sistema de controlo: | Remote Control/ Integração Smart Home |
| Tamanho personalizado: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
Pergola de alumínio motorizada combinação perfeita de estilo e função para espaços externos
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |
|---|---|
| Artigo do produto: | Pergola de alumínio |
| Escenário aplicável: | Desenho de jardins ao ar livre |
| Tamanho personalizado: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| Características do produto: | Caramanchão de alumínio Windproof impermeável |
Pergola de alumínio motorizada para cenário de design de jardim
| Características do produto: | Caramanchão de alumínio Windproof impermeável |
|---|---|
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
| Artigo do produto: | Pergola de alumínio |
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |
| Sistema de Controle: | Remote Control/ Integração Smart Home |
Pérgola de Alumínio Motorizada Cinza com Controlo Remoto ou Integração com Casa Inteligente
| Instalação: | Montado na parede/independente |
|---|---|
| Escenário aplicável: | Desenho de jardins ao ar livre |
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
| Sistema de controlo: | Remote Control/ Integração Smart Home |
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |
Pergola de alumínio motorizada de tamanho personalizado 3x3m com controle remoto à prova d'água e integração de casa inteligente
| Características do produto: | Caramanchão de alumínio Windproof impermeável |
|---|---|
| Tamanho personalizado: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| Instalação: | Montado na parede/independente |
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |


