Todos os Produtos
-
BRUNO BiaginiA qualidade e o estilo do produto são meu favorito. SUNC encontra inteiramente minhas necessidades para o produto. A jarda é em casa bonita e a família gosta d. -
Maria GravdalUma fábrica confiada! Eu amo-a, o projeto e as vendas são grandes, o processo da produção do produto e do transporte é bom, e nós continuaremos a cooperar -
Marta Jimenez PedersenA qualidade é demasiado boa, é meu caramanchão ideal, é fácil instalar, e é igualmente conveniente usar totalmente automático
Pessoa de Contato :
Jessie
Número de telefone :
15317096971
WhatsApp :
+8615317096971
palavras-chave [ motorized outdoor pergola system ] Combine 574 Produtos.
Pergola de alumínio de design de jardim impermeável para espaços internos e externos
| Instalação: | Montado na parede/independente |
|---|---|
| Características do produto: | Caramanchão de alumínio Windproof impermeável |
| Escenário aplicável: | Desenho de jardins ao ar livre |
| Artigo do produto: | Pergola de alumínio |
| Sistema de controlo: | Remote Control/ Integração Smart Home |
Elegante Pergola de Alumínio Cinzento Impermeável Espaço de Vida ao Ar Livre Oásis Com Controle Inteligente
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
|---|---|
| Escenário aplicável: | Desenho de jardins ao ar livre |
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |
| Artigo do produto: | Pergola de alumínio |
| Sistema de controlo: | Remote Control/ Integração Smart Home |
Pergola inteligente de alumínio impermeável impermeável ao vento controlada
| Instalação: | Montado na parede/independente |
|---|---|
| Artigo do produto: | Pergola de alumínio |
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
| Escenário aplicável: | Desenho de jardins ao ar livre |
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |
Pergola de alumínio Sistema de controlo de vareta redonda de alumínio Remote Control / Integração de casa inteligente
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |
|---|---|
| Sistema de controlo: | Remote Control/ Integração Smart Home |
| Características do produto: | Caramanchão de alumínio Windproof impermeável |
| Artigo do produto: | Pergola de alumínio |
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
Pergolas de alumínio personalizáveis para jardins ao ar livre
| Escenário aplicável: | Desenho de jardins ao ar livre |
|---|---|
| Instalação: | Montado na parede/independente |
| Tamanho personalizado: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
| Características do produto: | Caramanchão de alumínio Windproof impermeável |
Ferramentas de jardinagem de alumínio de 3x6m tamanho personalizado e cor de pérgola para jardim
| Sistema de controlo: | Remote Control/ Integração Smart Home |
|---|---|
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
| Escenário aplicável: | Desenho de jardins ao ar livre |
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |
| Características do produto: | Caramanchão de alumínio Windproof impermeável |
Ferramentas de jardinagem de alumínio à prova d'água Pergola de alumínio à prova d'água
| Tamanho personalizado: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
|---|---|
| Sistema de controlo: | Remote Control/ Integração Smart Home |
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
| Escenário aplicável: | Desenho de jardins ao ar livre |
| Características do produto: | Caramanchão de alumínio Windproof impermeável |
Ferramentas de jardinagem de alumínio cinza impermeável pergola à prova de vento para o exterior
| Instalação: | Montado na parede/independente |
|---|---|
| Características do produto: | Caramanchão de alumínio Windproof impermeável |
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |
| Escenário aplicável: | Desenho de jardins ao ar livre |
| Sistema de controlo: | Remote Control/ Integração Smart Home |
Pergola de alumínio e pergola de alumínio montada na parede para sua vida ao ar livre
| Artigo do produto: | Pergola de alumínio |
|---|---|
| Sistema de controlo: | Remote Control/ Integração Smart Home |
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
| Instalação: | Montado na parede/independente |
| Tamanho personalizado: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
Pergola de alumínio à prova de vento e à prova d'água para jardim
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
|---|---|
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Artigo do produto: | Pergola de alumínio |


