Todos os Produtos
-
BRUNO BiaginiA qualidade e o estilo do produto são meu favorito. SUNC encontra inteiramente minhas necessidades para o produto. A jarda é em casa bonita e a família gosta d. -
Maria GravdalUma fábrica confiada! Eu amo-a, o projeto e as vendas são grandes, o processo da produção do produto e do transporte é bom, e nós continuaremos a cooperar -
Marta Jimenez PedersenA qualidade é demasiado boa, é meu caramanchão ideal, é fácil instalar, e é igualmente conveniente usar totalmente automático
Pessoa de Contato :
Jessie
Número de telefone :
15317096971
WhatsApp :
+8615317096971
palavras-chave [ motorized outdoor pergola system ] Combine 574 Produtos.
Telhado de alumínio motorizado impermeável de controle remoto do caramanchão do diodo emissor de luz 10x12
| Nome: | Sistema impermeável motorizado exterior do telhado da grelha do caramanchão de alumínio |
|---|---|
| aplicação: | Arcos, mandris, caramanchões do jardim |
| Material: | Liga de alumínio |
| Espessura de alumínio: | caramanchão de alumínio bioclimático do jardim de 2.0mm-3.0mm |
| Revestimento do quadro: | Pó revestido |
do telhado Louvered de alumínio do caramanchão do jardim de 3.0mm miradouro impermeável
| Nome: | Sistema impermeável motorizado exterior do telhado da grelha do caramanchão de alumínio |
|---|---|
| Aplicação: | Arcos, mandris, caramanchões do jardim |
| Material: | Liga de alumínio |
| Espessura de alumínio: | caramanchão de alumínio bioclimático do jardim de 2.0mm-3.0mm |
| Revestimento do quadro: | Pó revestido |
3x4m motorizou o telhado Louvered de alumínio conduziu a piscina clara da prova do roedor
| Artigo: | Caramanchão de alumínio exterior |
|---|---|
| Material: | pérgola em liga de alumínio |
| Cor: | caramanchão de alumínio motorizado cinzento, preto, branco, personalizado |
| Função: | Impermeável, para-sol, caramanchão de alumínio da produção da chuva |
| Característica: | A prova do roedor, prova da podridão motorizou o caramanchão de alumínio |
Caramanchão de alumínio do quadro do metal da treliça da uva do para-sol da casa de campo RAL7016
| Nome: | Sistema impermeável motorizado exterior do telhado da grelha do caramanchão de alumínio |
|---|---|
| aplicação: | Arcos, mandris, caramanchões do jardim |
| Material: | Liga de alumínio |
| Espessura de alumínio: | caramanchão de alumínio bioclimático do jardim de 2.0mm-3.0mm |
| Revestimento do quadro: | Pó revestido |
Caramanchão coberto unido bioclimático da carga 160kg/M2 da neve
| Nome: | Sistema impermeável motorizado exterior do telhado da grelha do caramanchão de alumínio |
|---|---|
| aplicação: | Arcos, mandris, caramanchões do jardim |
| Material: | Liga de alumínio |
| Espessura de alumínio: | caramanchão de alumínio bioclimático do jardim de 2.0mm-3.0mm |
| Revestimento do quadro: | Pó revestido |
Jogos Louvered retráteis bondes do caramanchão dos sistemas Pvc do telhado com cortina
| Nome: | Sistema impermeável motorizado exterior do telhado da grelha do caramanchão de alumínio |
|---|---|
| aplicação: | Arcos, mandris, caramanchões do jardim |
| Material: | PVC |
| Espessura de alumínio: | caramanchão de alumínio bioclimático do jardim de 2.0mm-3.0mm |
| Revestimento do quadro: | Pó revestido |
O deslizamento do GV 10x10 cobre o caramanchão de alumínio com o telhado retrátil
| Nome: | Sistema impermeável motorizado exterior do telhado da grelha do caramanchão de alumínio |
|---|---|
| aplicação: | Arcos, mandris, caramanchões do jardim |
| Material: | Liga de alumínio |
| Espessura de alumínio: | caramanchão de alumínio bioclimático do jardim de 2.0mm-3.0mm |
| Revestimento do quadro: | Pó revestido |
Cortinas exteriores motorizadas resistência da trilha do fecho de correr do inseto para o dossel do caramanchão
| Nome: | Cortinas espertas elétricas, cortinas de rolo exteriores motorizadas da máscara |
|---|---|
| Aplicação: | Tela lateral Windproof do balcão do restaurante do dossel do caramanchão |
| Cor: | Vário |
| Tamanho: | Personalizado |
| Tela: | Revestimento de Polyester+UV |
Cortinas de enrolar elétricas ao ar livre para-sol janela à prova d'água
| Nome: | Cortinas motorizadas externas |
|---|---|
| Tamanho: | Tamanho personalizado |
| Cor: | Cinza escuro, branco, preto Cor personalizada |
| Inscrição: | Sala de visitas, sala de reunião, anúncio publicitário, fase, etc. |
| Formato: | Cortinas de rolo exteriores elétricas |
As vendas por atacado motorizaram cortinas impermeáveis exteriores da trilha do fecho de correr de Zipscreen das cortinas de rolo
| Nome: | Cortinas espertas elétricas, cortinas de rolo exteriores motorizadas da máscara |
|---|---|
| Tamanho do produto: | Tamanho personalizado |
| Cor do produto: | cor preta, cinzenta, feita sob encomenda |
| Aplicação: | Sala de visitas, sala de reunião, anúncio publicitário, fase, etc. |
| Detalhes da embalagem: | Caixa ou caso de madeira |


