Todos os Produtos
-
BRUNO BiaginiA qualidade e o estilo do produto são meu favorito. SUNC encontra inteiramente minhas necessidades para o produto. A jarda é em casa bonita e a família gosta d. -
Maria GravdalUma fábrica confiada! Eu amo-a, o projeto e as vendas são grandes, o processo da produção do produto e do transporte é bom, e nós continuaremos a cooperar -
Marta Jimenez PedersenA qualidade é demasiado boa, é meu caramanchão ideal, é fácil instalar, e é igualmente conveniente usar totalmente automático
Pessoa de Contato :
Jessie
Número de telefone :
15317096971
WhatsApp :
+8615317096971
palavras-chave [ louvre opening roof systems ] Combine 111 Produtos.
do revestimento impermeável do pó de 260mm caramanchão de alumínio Louvered
| Cor: | Cinzento, branco, personalizado |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio |
| Nome: | Do projeto livre louvered ajustável do sistema do caramanchão do alumínio estrutura apropriada |
| Tamanho: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Tratamento de superfície: | Revestimento do pó, oxidação anódica |
Caramanchão de alumínio da lâmina Louvered da oxidação anódica 260mm
| Cor: | Cinzento, branco, personalizado |
|---|---|
| Nome: | Do projeto livre louvered ajustável do sistema do caramanchão do alumínio posição livre |
| Tratamento de superfície: | Revestimento do pó, oxidação anódica |
| Material: | Liga de alumínio |
| Tamanho: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
Caramanchão de alumínio bioclimático do jardim exterior impermeável do miradouro dos jogos do sistema do telhado da grelha
| Nome: | Sistema impermeável motorizado exterior do telhado da grelha do caramanchão de alumínio |
|---|---|
| aplicação: | Arcos, mandris, caramanchões do jardim |
| Material: | Liga de alumínio |
| Espessura de alumínio: | caramanchão de alumínio bioclimático do jardim de 2.0mm-3.0mm |
| Revestimento do quadro: | Pó revestido |
Pó de prata do sistema da grelha da claraboia 430 que reveste a cor personalizada impermeável
| Material: | Liga de alumínio, 6063-T5 |
|---|---|
| Largura da lâmina: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Nome do produto: | Da fachada de alumínio branca de prata do sistema da grelha da claraboia de Aeroscreen da parede ext |
| Espessura: | 1.0~3.0mm |
| Instale: | Vertical/horizontal |
Sistema personalizado da grelha do poder F150/200/300 revestimento impermeável de alumínio
| Nome: | Controle arquitetónico do sol do sistema de alumínio fixo da fachada da grelha de Aeroscreen |
|---|---|
| Projeto: | Controle arquitetónico do sol do sistema de alumínio fixo da fachada da grelha de Aeroscreen |
| Material: | Liga de alumínio, 6063-T5 |
| Largura da lâmina: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Espessura: | 1.0~3.0mm |
Coationg de colocação em movimento personalizou o sistema impermeável de alumínio da grelha
| Nome: | Controle arquitetónico do sol do sistema de alumínio fixo da fachada da grelha de Aeroscreen |
|---|---|
| Projeto: | Controle arquitetónico do sol do sistema de alumínio fixo da fachada da grelha de Aeroscreen |
| Material: | Liga de alumínio, 6063-T5 |
| Largura da lâmina: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Espessura: | 1.0~3.0mm |
Miradouro de alumínio motorizado exterior do caramanchão com a porta de vidro de deslizamento da luz do RGB
| Artigo: | dossel do caramanchão |
|---|---|
| Material: | Caramanchão da liga de alumínio |
| Cor: | preto; branco; gery; personalizado |
| tamanho: | 10' × 12'; 10' × 10'; 10' × 13'; personalizado |
| Estilo: | Caramanchão Louvered ajustável do telhado |
Luz 12" do RGB X 20" caramanchão de alumínio motorizado com as cortinas exteriores de Ziptrak
| Artigo: | dossel do caramanchão |
|---|---|
| Material: | Caramanchão da liga de alumínio |
| Cor: | preto; branco; gery; cor personalizada |
| tamanho: | 12' × 20' ‘; tamanho personalizado |
| Palavras chaves: | Caramanchão de alumínio motorizado |
Caramanchão de alumínio ajustável do sistema 202mm do toldo com dossel retrátil
| Nome: | Sistema impermeável motorizado exterior do telhado da grelha do caramanchão de alumínio |
|---|---|
| aplicação: | Arcos, mandris, caramanchões do jardim |
| Material: | Liga de alumínio |
| Espessura de alumínio: | caramanchão de alumínio bioclimático do jardim de 2.0mm-3.0mm |
| Revestimento do quadro: | Pó revestido |
O perfil aerodinâmico dá forma às grelhas de alumínio de Sun viaja de automóvel a fachada arquitetónica do sistema da parede exterior
| Material: | Série Aluminum6000 |
|---|---|
| Projeto: | Livre |
| Controle: | Motorizado |
| Forma: | perfil aerodinâmico |
| Nome: | Fachada arquitetónica do sistema de alumínio da parede exterior do motor dos amantes de Sun |


