Todos os Produtos
-
BRUNO BiaginiA qualidade e o estilo do produto são meu favorito. SUNC encontra inteiramente minhas necessidades para o produto. A jarda é em casa bonita e a família gosta d. -
Maria GravdalUma fábrica confiada! Eu amo-a, o projeto e as vendas são grandes, o processo da produção do produto e do transporte é bom, e nós continuaremos a cooperar -
Marta Jimenez PedersenA qualidade é demasiado boa, é meu caramanchão ideal, é fácil instalar, e é igualmente conveniente usar totalmente automático
Pessoa de Contato :
Jessie
Número de telefone :
15317096971
WhatsApp :
+8615317096971
palavras-chave [ louvre opening roof systems ] Combine 111 Produtos.
Cor personalizada arquitetónica de revestimento de Aeroscreen Sun das grelhas de alumínio 250 de PVDF
| Material: | Liga de alumínio, 6063-T5 |
|---|---|
| Largura da lâmina: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Nome do produto: | Sistema de controlo arquitetónico do sol de 250 grelhas de alumínio da proteção do sol de Aeroscreen |
| Espessura: | 1.0~3.0mm |
| Instale: | Vertical/horizontal |
Jardim que constrói o branco de alumínio motorizado exterior DIY 3x3 3x4 do caramanchão
| Artigo: | Caramanchão de alumínio motorizado |
|---|---|
| Material: | Caramanchão da liga de alumínio 6073 |
| Cor: | cor cinzenta, preta, branca, personalizada |
| Tamanho do caramanchão: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; Szie personalizado |
| Estilo: | Caramanchão de alumínio motorizado moderno |
Os sistemas de construção das grelhas de Sun da tampa da fachada, as grelhas de alumínio de Sun motorizaram
| Material: | Série Aluminum6000 |
|---|---|
| Projeto: | Livre |
| Controle: | Motorizado |
| Forma: | perfil aerodinâmico |
| Nome: | Do sistema de alumínio da grelha do sol da tampa da fachada projeto livre de construção |
Caramanchão motorizado exterior impermeável das cortinas de rolo com obturador de alumínio
| Artigo: | acessórios do caramanchão |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio |
| Cor: | cor cinzenta, preta, branca, personalizada |
| Tamanho: | tamanho personalizado |
| Estilo: | Pergolado motorizado de alumínio com persianas |
10" X 10" miradouro de alumínio motorizado do caramanchão com a porta de vidro de deslizamento de Ziptrack
| Artigo: | dossel do caramanchão |
|---|---|
| Material: | Caramanchão da liga de alumínio |
| Cor: | preto; branco; gery; personalizado |
| Tamanho do caramanchão: | 10' × 12'; 10' × 10'; 10' × 13'; personalizado |
| Estilo: | caramanchão louvered motorizado |
Construção exterior motorizada grelha do jardim do caramanchão de alumínio do conversível de capota dura com luz do diodo emissor de luz
| Artigo: | Caramanchão de alumínio |
|---|---|
| Material: | Caramanchão da liga de alumínio |
| Cor: | cinzento, branco, personalizado |
| tipo de telhado: | Conversível de capota dura |
| Detalhes de Materiall do telhado: | Caramanchão de alumínio |
Oxidação anódica Eco do caramanchão de alumínio dos mandris da prova da podridão amigável
| Nome: | Sistema impermeável motorizado exterior do telhado da grelha do caramanchão de alumínio |
|---|---|
| Aplicação: | Arcos, mandris, caramanchões do jardim |
| Material: | Liga de alumínio |
| Espessura de alumínio: | caramanchão de alumínio bioclimático do jardim de 2.0mm-3.0mm |
| Revestimento do quadro: | Pó revestido |
Exterior motorizado expulsou 6063 o revestimento de alumínio do caramanchão PVDF
| Nome: | Sistema impermeável motorizado exterior do telhado da grelha do caramanchão de alumínio |
|---|---|
| Aplicação: | Arcos, mandris, caramanchões do jardim |
| Material: | Liga de alumínio |
| Espessura de alumínio: | caramanchão de alumínio bioclimático do jardim de 2.0mm-3.0mm |
| Revestimento do quadro: | Pó revestido |
Os arcos dos mandris jardinam caramanchão de alumínio bioclimático impermeável
| Nome: | Sistema impermeável motorizado exterior do telhado da grelha do caramanchão de alumínio |
|---|---|
| Aplicação: | Arcos, mandris, caramanchões do jardim |
| Material: | Liga de alumínio |
| Espessura de alumínio: | caramanchão de alumínio bioclimático do jardim de 2.0mm-3.0mm |
| Revestimento do quadro: | Pó revestido |
Caramanchão coberto unido bioclimático da carga 160kg/M2 da neve
| Nome: | Sistema impermeável motorizado exterior do telhado da grelha do caramanchão de alumínio |
|---|---|
| aplicação: | Arcos, mandris, caramanchões do jardim |
| Material: | Liga de alumínio |
| Espessura de alumínio: | caramanchão de alumínio bioclimático do jardim de 2.0mm-3.0mm |
| Revestimento do quadro: | Pó revestido |


