Todos os Produtos
-
BRUNO BiaginiA qualidade e o estilo do produto são meu favorito. SUNC encontra inteiramente minhas necessidades para o produto. A jarda é em casa bonita e a família gosta d. -
Maria GravdalUma fábrica confiada! Eu amo-a, o projeto e as vendas são grandes, o processo da produção do produto e do transporte é bom, e nós continuaremos a cooperar -
Marta Jimenez PedersenA qualidade é demasiado boa, é meu caramanchão ideal, é fácil instalar, e é igualmente conveniente usar totalmente automático
Pessoa de Contato :
Jessie
Número de telefone :
15317096971
WhatsApp :
+8615317096971
palavras-chave [ louvre opening roof systems ] Combine 111 Produtos.
Controle claro arquitetónico de alumínio à prova de intempéries horizontal do sistema F150 das grelhas
| Nome: | Controle claro arquitetónico do sistema à prova de intempéries de alumínio da fachada da grelha F150 |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio, 6063-T5 |
| Largura da lâmina: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Espessura: | 1.0~3.0mm |
| Instale: | Vertical/horizontal |
Ventilação externo do ar da decoração da liga de alumínio 6063-T5 do Louvre do tempo de Aeroscreen
| aplicação: | Público, residencial, comercial, escola, escritório, hospital, hotel, aeroporto, metro, estação, sho |
|---|---|
| Cor: | Algum RAL ou PANTONE ou personalizado, Woodgrain, bambu |
| Material: | Liga de alumínio, 6063-T5 |
| Largura da lâmina: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Espessura: | 1.0~3.0mm |
Controle arquitetónico de Sun dos sistemas Louvered retráteis de alumínio do telhado SKS90
| Material: | Liga de alumínio, 6063-T5 |
|---|---|
| Nome: | Controle arquitetónico do sol do sistema louvered retrátil de alumínio do telhado SKS90 |
| Espessura: | 1.0~3.0mm |
| Largura da lâmina: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Instale: | Vertical/horizontal |
Controle de luz Louvered retrátil de alumínio da fachada da construção de sistemas do telhado do perfil aerodinâmico
| Nome do produto: | Sistema de telhado com persianas retráteis de alumínio aerofólio controle de luz de fachada de const |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio, 6063-T5 |
| Espessura: | 1.0~3.0mm |
| largura da lâmina: | 350/400/450/500/600mm |
| instale: | Vertical Horizontal |
Dos sistemas Louvered retráteis do telhado da coberta do filme cor personalizada comercial
| Material: | Liga de alumínio, 6063-T5 |
|---|---|
| aplicação: | Público, residencial, comercial, escola, escritório, hospital, hotel, aeroporto, metro, estação, sho |
| Largura da lâmina: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Espessura: | 1.0~3.0mm |
| Instale: | Vertical/horizontal |
Acessórios de pergola de alumínio motorizada para jardim ao ar livre Louvres de pátio
| Item: | acessórios para pérgula |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio |
| Cor: | cinza, preto, branco, cor personalizada |
| Tamanho: | tamanho personalizado |
| Estilo: | Pergolado motorizado de alumínio com persianas |
O Louvre exterior Sun do teto protege os sistemas 1000 - as lâminas de 6000mm medem o controle motorizado
| aplicação: | Público, residencial, comercial, escola, escritório, hospital, hotel, aeroporto, metro, estação, sho |
|---|---|
| Material: | Série Aluminum6000 |
| Projeto: | Livre |
| Controle: | Motorizado |
| Forma: | perfil aerodinâmico |
As grelhas de alumínio horizontais da máscara de Sun, Louvre Sun protegem manual elétrico fixo dos sistemas
| Nome: | Controle manual elétrico fixo da grelha de alumínio horizontal do sol do perfil aerodinâmico |
|---|---|
| Largura da lâmina: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Thckness: | 1.0~3.0mm |
| Cor: | Algum RAL ou PANTONE ou personalizado, Woodgrain, bambu |
| Controle: | Controle remoto/manual |
Telhado retrátil Louvered de alumínio do pátio da lâmina autônoma de 150mm
| Nome: | Toldo retrátil impermeável do pátio do PVC com o miradouro conduzido das luzes |
|---|---|
| Material do quadro: | Liga de alumínio |
| Tela: | poliéster 850g/s.qm |
| Material da vela: | PVC |
| Características adicionadas:: | Tiras da luz do diodo emissor de luz/facilmente conjunto |
Do sistema Louvered do caramanchão da lâmina 260mm o projeto livre Witn cega ajustável de alumínio
| Cor: | Cinzento, branco, personalizado |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio |
| Nome: | Do sistema ajustável do caramanchão do telhado do alumínio cortinas livres do witn do projeto |
| Lâmina: | 260mm |
| Tamanho: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |


