Todos os Produtos
-
BRUNO BiaginiA qualidade e o estilo do produto são meu favorito. SUNC encontra inteiramente minhas necessidades para o produto. A jarda é em casa bonita e a família gosta d. -
Maria GravdalUma fábrica confiada! Eu amo-a, o projeto e as vendas são grandes, o processo da produção do produto e do transporte é bom, e nós continuaremos a cooperar -
Marta Jimenez PedersenA qualidade é demasiado boa, é meu caramanchão ideal, é fácil instalar, e é igualmente conveniente usar totalmente automático
Pessoa de Contato :
Jessie
Número de telefone :
15317096971
WhatsApp :
+8615317096971
palavras-chave [ louvre opening roof systems ] Combine 111 Produtos.
sistema retrátil de alumínio do telhado da claraboia do Louvre de 3.0mm
| Material: | Liga de alumínio, 6063-T5 |
|---|---|
| Nome do produto: | Sistema arquitetónico personalizado da máscara da construção do telhado retrátil de alumínio da grel |
| Largura da lâmina: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Espessura: | 1.0~3.0mm |
| Função: | Controle de Sun, ventilação do ar, impermeável, decoração, conservação de energia, prova brilhante i |
O Louvre areja o sistema do telhado da claraboia do revestimento da ventilação PVDF
| Material: | Liga de alumínio, 6063-T5 |
|---|---|
| Largura da lâmina: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Revestido: | Revestimento do pó, revestimento de PVDF, revestimento do poliéster, anodização, chapeamento, impres |
| Espessura: | 1.0~3.0mm |
| Instale: | Vertical/horizontal |
Pulverize o sistema retrátil do telhado da claraboia do Louvre do revestimento 1.0mm
| Material: | Liga de alumínio, 6063-T5 |
|---|---|
| Largura da lâmina: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Nome do produto: | Sistema retrátil de alumínio ajustável da tampa do terraço do telhado da grelha |
| Espessura: | 1.0~3.0mm |
| Instale: | Vertical/horizontal |
Anunciou o sistema retrátil de alumínio do telhado da claraboia do poliéster
| Material: | Liga de alumínio, 6063-T5 |
|---|---|
| Largura da lâmina: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Função: | Controle de Sun, ventilação do ar, impermeável, decoração, conservação de energia, prova brilhante i |
| Espessura: | 1.0~3.0mm |
| Instale: | Vertical/horizontal |
6063 sistema retrátil de alumínio do telhado da claraboia de T5 3.0mm
| Material: | Liga de alumínio, 6063-T5 |
|---|---|
| Espessura: | 1.0~3.0mm |
| Revestido: | Revestimento do pó, revestimento de PVDF, revestimento do poliéster, anodização, chapeamento, impres |
| Largura da lâmina: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Instale: | Vertical/horizontal |
Caramanchão de alumínio exterior do telhado fechado aberto do motor
| Nome: | Sistema impermeável motorizado exterior do telhado da grelha do caramanchão de alumínio |
|---|---|
| Aplicação: | Arcos, mandris, caramanchões do jardim |
| Material: | Liga de alumínio |
| Espessura de alumínio: | caramanchão de alumínio bioclimático do jardim de 2.0mm-3.0mm |
| Revestimento do quadro: | Pó revestido |
Caramanchão Louvered motorizado impermeável de alumínio com telhado ajustável 12 x 10 x 13 Ft
| Artigo: | dossel do caramanchão |
|---|---|
| Material: | Caramanchão da liga de alumínio |
| Cor: | preto; branco; gery; cor personalizada |
| tamanho: | 12' × 12'; 12' × 20'; 10' × 10'; 10' × 20'; personalizado |
| Acessórios: | soquete impermeável; cortinas do ziptrack; porta de vidro; obturador; Luz do RGB |
Estábulo retrátil impermeável do revestimento do pó da lâmina 260mm do caramanchão do telhado do PVC
| Cor: | Cinzento, branco, personalizado |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio |
| Tamanho: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Tratamento de superfície: | Revestimento do pó, oxidação anódica |
| Lâmina: | 260mm |
O pavilhão retrátil impermeável do caramanchão do telhado do PVC motorizou o sistema de controle remoto
| Cor: | Cinzento, branco, personalizado |
|---|---|
| Nome: | O pavilhão retrátil impermeável do caramanchão do telhado do PVC motorizou o sistema de controle rem |
| Material: | Liga de alumínio |
| Tamanho: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Tratamento de superfície: | Revestimento do pó, oxidação anódica |
O telhado exterior retrátil impermeável do PVC, telhado automático do caramanchão motorizou
| Cor: | Cinzento, branco, personalizado |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio |
| Tamanho: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Tratamento de superfície: | Revestimento do pó, oxidação anódica |
| Lâmina: | 260mm |


