Todos os Produtos
-
BRUNO BiaginiA qualidade e o estilo do produto são meu favorito. SUNC encontra inteiramente minhas necessidades para o produto. A jarda é em casa bonita e a família gosta d. -
Maria GravdalUma fábrica confiada! Eu amo-a, o projeto e as vendas são grandes, o processo da produção do produto e do transporte é bom, e nós continuaremos a cooperar -
Marta Jimenez PedersenA qualidade é demasiado boa, é meu caramanchão ideal, é fácil instalar, e é igualmente conveniente usar totalmente automático
Pessoa de Contato :
Jessie
Número de telefone :
15317096971
WhatsApp :
+8615317096971
palavras-chave [ customized retractable awning pergola ] Combine 199 Produtos.
O caramanchão de alumínio arquitetónico motorizou o caramanchão moderno do pátio
| Nome: | Sistema impermeável motorizado exterior do telhado da grelha do caramanchão de alumínio |
|---|---|
| Aplicação: | Arcos, mandris, caramanchões do jardim |
| Material: | Liga de alumínio |
| Espessura de alumínio: | caramanchão de alumínio bioclimático do jardim de 2.0mm-3.0mm |
| Revestimento do quadro: | Pó revestido |
O OEM motorizou o caramanchão de alumínio impermeável bioclimático
| Nome: | Sistema impermeável motorizado exterior do telhado da grelha do caramanchão de alumínio |
|---|---|
| Aplicação: | Arcos, mandris, caramanchões do jardim |
| Material: | Liga de alumínio |
| Espessura de alumínio: | caramanchão de alumínio bioclimático do jardim de 2.0mm-3.0mm |
| Revestimento do quadro: | Pó revestido |
Caramanchões de alumínio antracíferos do jardim da oxidação anódica do caramanchão IP67
| Nome: | Sistema impermeável motorizado exterior do telhado da grelha do caramanchão de alumínio |
|---|---|
| Aplicação: | Arcos, mandris, caramanchões do jardim |
| Material: | Liga de alumínio |
| Espessura de alumínio: | caramanchão de alumínio bioclimático do jardim de 2.0mm-3.0mm |
| Revestimento do quadro: | Pó revestido |
O pó de alumínio do caramanchão dos mandris impermeáveis exteriores revestiu
| Nome: | Sistema impermeável motorizado exterior do telhado da grelha do caramanchão de alumínio |
|---|---|
| Aplicação: | Arcos, mandris, caramanchões do jardim |
| Material: | Liga de alumínio |
| Espessura de alumínio: | caramanchão de alumínio bioclimático do jardim de 2.0mm-3.0mm |
| Revestimento do quadro: | Pó revestido |
10 x 13 Ft motorizaram o caramanchão Louvered impermeável de alumínio exterior
| Artigo: | Caramanchão de alumínio motorizado |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio |
| Cor: | cinzento, preto, branco, personalizado |
| Detalhes materiais do telhado: | Caramanchão de alumínio motorizado |
| Característica: | Prova do roedor, caramanchão da prova da podridão |
Caramanchão de alumínio motorizado retrátil bioclimático com as cortinas de rolo exteriores
| Nome do produto: | Caramanchão de alumínio motorizado |
|---|---|
| Material: | Caramanchão da liga de alumínio |
| Cor: | Branco, personalizado |
| Tamanho: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; Personalizado |
| Detalhes materiais do telhado: | Grelha de aço |
Caramanchão manual da construção de alumínio Louvered retrátil exterior do jardim do caramanchão
| Artigo: | Caramanchão de alumínio manual |
|---|---|
| Material: | Caramanchão manual da liga de alumínio |
| Cor: | cinzento, preto, branco, personalizado |
| tipo de telhado: | Conversível de capota dura |
| Detalhes materiais do telhado: | Grelha de aço |
Pergola de alumínio motorizada de tamanho personalizado para piscina exterior
| Sistema de controlo: | Remote Control/ Integração Smart Home |
|---|---|
| Instalação: | Montado na parede/independente |
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
| Características do produto: | Caramanchão de alumínio Windproof impermeável |
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |
Pergola de alumínio inteligente com controle remoto de cor personalizável
| Sistema de controlo: | Remote Control/ Integração Smart Home |
|---|---|
| Instalação: | Montado na parede/independente |
| Tamanho personalizado: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| Escenário aplicável: | Desenho de jardins ao ar livre |
| Características do produto: | Caramanchão de alumínio Windproof impermeável |
Caramanchão de alumínio motorizado bioclimático 10" Louvered X12” com as cortinas de rolo exteriores
| Artigo: | Caramanchão de alumínio motorizado |
|---|---|
| Material: | Caramanchão da liga de alumínio |
| Cor: | cinzento, preto, branco, personalizado |
| tamanho: | 10' × 12'; personalizado |
| Estilo: | Miradouro Louvered ajustável do telhado |


