Todos os Produtos
-
BRUNO BiaginiA qualidade e o estilo do produto são meu favorito. SUNC encontra inteiramente minhas necessidades para o produto. A jarda é em casa bonita e a família gosta d. -
Maria GravdalUma fábrica confiada! Eu amo-a, o projeto e as vendas são grandes, o processo da produção do produto e do transporte é bom, e nós continuaremos a cooperar -
Marta Jimenez PedersenA qualidade é demasiado boa, é meu caramanchão ideal, é fácil instalar, e é igualmente conveniente usar totalmente automático
Pessoa de Contato :
Jessie
Número de telefone :
15317096971
WhatsApp :
+8615317096971
palavras-chave [ waterproof patio electric zip screen blinds ] Combine 171 Produtos.
Dimensão e Quadro Moderno de Downpipe Personalizado com SS Garde 304 Pergola de Alumínio Motorizada
| tamanho personalizado: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
|---|---|
| Artigo do produto: | Pergola de alumínio |
| Sistema de controlo: | Remote Control/ Integração Smart Home |
| Escenário aplicável: | Pergola para o exterior |
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
Do miradouro de alumínio exterior Louvered do caramanchão do manual de SUNC 6x3m proteção Windproof de Sun
| Artigo: | Caramanchão de alumínio |
|---|---|
| Material do produto: | Caramanchão Louvered do manual da liga de alumínio |
| Cor: | Preto |
| Característica: | Caramanchão Louvered do manual impermeável de Winproof |
| característica do produto: | proteção |
Oxidação anódica motorizada exterior do caramanchão de alumínio do telhado da grelha
| Nome: | Sistema impermeável motorizado exterior do telhado da grelha do caramanchão de alumínio |
|---|---|
| aplicação: | Arcos, mandris, caramanchões do jardim |
| Material: | Liga de alumínio |
| Espessura de alumínio: | caramanchão de alumínio bioclimático do jardim de 2.0mm-3.0mm |
| Revestimento do quadro: | Pó revestido |
Os arcos do jardim motorizaram a prova de alumínio do roedor do caramanchão para o pátio
| Nome: | Sistema impermeável motorizado exterior do telhado da grelha do caramanchão de alumínio |
|---|---|
| aplicação: | Arcos, mandris, caramanchões do jardim |
| Material: | Liga de alumínio |
| Espessura de alumínio: | caramanchão de alumínio bioclimático do jardim de 2.0mm-3.0mm |
| Revestimento do quadro: | Pó revestido |
O caramanchão de alumínio do telhado Louvered moderno exterior pulveriza revestido
| Nome: | Sistema impermeável motorizado exterior do telhado da grelha do caramanchão de alumínio |
|---|---|
| Aplicação: | Arcos, mandris, caramanchões do jardim |
| Material: | Liga de alumínio |
| Espessura de alumínio: | caramanchão de alumínio bioclimático do jardim de 2.0mm-3.0mm |
| Revestimento do quadro: | Pó revestido |
Caramanchões de alumínio antracíferos do jardim da oxidação anódica do caramanchão IP67
| Nome: | Sistema impermeável motorizado exterior do telhado da grelha do caramanchão de alumínio |
|---|---|
| Aplicação: | Arcos, mandris, caramanchões do jardim |
| Material: | Liga de alumínio |
| Espessura de alumínio: | caramanchão de alumínio bioclimático do jardim de 2.0mm-3.0mm |
| Revestimento do quadro: | Pó revestido |
Painel perfurado de alumínio inteligente / pérgola retrátil de alumínio
| Instalação: | Montado na parede/independente |
|---|---|
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
| Características do produto: | Caramanchão de alumínio Windproof impermeável |
| Sistema de controlo: | Remote Control/ Integração Smart Home |
Proteção Windproof exterior de Sun do caramanchão Louvered manual de alumínio fixado na parede de SUNC 3x3m
| Artigo do produto: | Caramanchão Louvered manual |
|---|---|
| Material do produto: | Caramanchões de alumínio fixados na parede |
| Cor: | Caramanchão Louvered manual branco |
| Característica: | Caramanchões de alumínio fixados na parede |
| Espaço da sala: | Construção do jardim, exterior |
do caramanchão Louvered de alumínio fixado na parede 4x3m preto do manual de 4x4m miradouro exterior da construção do jardim
| Artigo do caramanchão: | Caramanchão Louvered manual |
|---|---|
| Material: | Caramanchão Louvered do manual da liga de alumínio |
| Cor: | Caramanchão Louvered manual preto |
| Característica: | Caramanchão Louvered do manual de alumínio fixado na parede |
| Tamanho do produto: | 4*4 M, 4*3 M, tamanho personalizado |
caramanchão Louvered Gery Outdoor Garden Building do manual de alumínio 3x3m fixado na parede de 4x4m 4x3m
| Artigo do caramanchão: | Caramanchão Louvered manual |
|---|---|
| Material: | Caramanchão de alumínio da liga de alumínio |
| Cor: | caramanchão Louvered do manual do gery |
| Característica: | Caramanchão Louvered manual fixado na parede |
| Tamanho do produto: | 4*4 M, 4*3 M, caramanchão louvered manual de 3*3 M |


