Todos os Produtos
-
BRUNO BiaginiA qualidade e o estilo do produto são meu favorito. SUNC encontra inteiramente minhas necessidades para o produto. A jarda é em casa bonita e a família gosta d. -
Maria GravdalUma fábrica confiada! Eu amo-a, o projeto e as vendas são grandes, o processo da produção do produto e do transporte é bom, e nós continuaremos a cooperar -
Marta Jimenez PedersenA qualidade é demasiado boa, é meu caramanchão ideal, é fácil instalar, e é igualmente conveniente usar totalmente automático
Pessoa de Contato :
Jessie
Número de telefone :
15317096971
WhatsApp :
+8615317096971
palavras-chave [ waterproof patio electric zip screen blinds ] Combine 171 Produtos.
Caramanchão manual da construção de alumínio Louvered retrátil exterior do jardim do caramanchão
| Artigo: | Caramanchão de alumínio manual |
|---|---|
| Material: | Caramanchão manual da liga de alumínio |
| Cor: | cinzento, preto, branco, personalizado |
| tipo de telhado: | Conversível de capota dura |
| Detalhes materiais do telhado: | Grelha de aço |
10 X12 Ft motorizou o caramanchão Louvered bioclimático exterior do caramanchão retrátil de alumínio
| artigo do produto: | Caramanchão de alumínio motorizado |
|---|---|
| Material do produto: | Liga de alumínio |
| Cor do produto: | cinzento, preto, branco, personalizado |
| Detalhes materiais do telhado: | Grelha motorizada |
| Característica do produto: | Proteção do sol, da chuva e do vento |
Caramanchão manual exterior de alumínio do caramanchão de alumínio da grelha do miradouro Windproof
| Artigo: | Caramanchão de alumínio manual |
|---|---|
| Material: | Caramanchão da liga de alumínio |
| Cor: | Cor feita sob encomenda |
| Feature1: | Seguro e móvel |
| Feature2: | ECO AMIGÁVEL, fontes renováveis |
A proteção de chuva pôs o roedor Louvered do caramanchão impermeabiliza o revestimento de PVDF
| Artigo: | Caramanchão de alumínio |
|---|---|
| Material: | Caramanchão da liga de alumínio |
| Cor: | Cor feita sob encomenda |
| Feature1: | Montado facilmente |
| Feature2: | ECO AMIGÁVEL, fontes renováveis |
Caramanchão Louvered motorizado impermeável de alumínio com telhado ajustável 12 x 10 x 13 Ft
| Artigo: | dossel do caramanchão |
|---|---|
| Material: | Caramanchão da liga de alumínio |
| Cor: | preto; branco; gery; cor personalizada |
| tamanho: | 12' × 12'; 12' × 20'; 10' × 10'; 10' × 20'; personalizado |
| Acessórios: | soquete impermeável; cortinas do ziptrack; porta de vidro; obturador; Luz do RGB |
Miradouro de alumínio motorizado exterior do caramanchão com a porta de vidro de deslizamento da luz do RGB
| Artigo: | dossel do caramanchão |
|---|---|
| Material: | Caramanchão da liga de alumínio |
| Cor: | preto; branco; gery; personalizado |
| tamanho: | 10' × 12'; 10' × 10'; 10' × 13'; personalizado |
| Estilo: | Caramanchão Louvered ajustável do telhado |
Pergola de alumínio inteligente motorizada com vara redonda de alumínio para jardim de piscina
| tamanho personalizado: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
|---|---|
| item de produto: | Pergola de alumínio |
| Sistema de controlo: | Remote Control/ Integração Smart Home |
| Escenário aplicável: | Pergola para o exterior |
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
Pergola de alumínio motorizada exterior com estrutura personalizada e vara redonda de alumínio 304 de grau ss
| tamanho personalizado: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
|---|---|
| item de produto: | Pergola de alumínio |
| Sistema de controlo: | Remote Control/ Integração Smart Home |
| Escenário aplicável: | Pergola para o exterior |
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
Pergola de alumínio motorizada para jardim ao ar livre com SS 304 e controle remoto
| tamanho personalizado: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
|---|---|
| item de produto: | Pergola de alumínio |
| Sistema de controlo: | Remote Control/ Integração Smart Home |
| Escenário aplicável: | Pergola para o exterior |
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
Pergola de jardim de telhado de alumínio motorizado
| tamanho personalizado: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
|---|---|
| item de produto: | Pergola de alumínio |
| Sistema de controlo: | Remote Control/ Integração Smart Home |
| Escenário aplicável: | Pergola para o exterior |
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |


