Todos os Produtos
-
BRUNO BiaginiA qualidade e o estilo do produto são meu favorito. SUNC encontra inteiramente minhas necessidades para o produto. A jarda é em casa bonita e a família gosta d. -
Maria GravdalUma fábrica confiada! Eu amo-a, o projeto e as vendas são grandes, o processo da produção do produto e do transporte é bom, e nós continuaremos a cooperar -
Marta Jimenez PedersenA qualidade é demasiado boa, é meu caramanchão ideal, é fácil instalar, e é igualmente conveniente usar totalmente automático
Pessoa de Contato :
Jessie
Número de telefone :
15317096971
WhatsApp :
+8615317096971
palavras-chave [ motorized smart aluminium pergola ] Combine 152 Produtos.
Transforme seu espaço exterior com ferramentas de jardinagem de alumínio branco em tamanhos personalizados
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
|---|---|
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
Pergola de alumínio Sistema de controlo de vareta redonda de alumínio Remote Control / Integração de casa inteligente
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |
|---|---|
| Sistema de controlo: | Remote Control/ Integração Smart Home |
| Características do produto: | Caramanchão de alumínio Windproof impermeável |
| Artigo do produto: | Pergola de alumínio |
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
Pérgola Retrátil de Alumínio Impermeável e à Prova de Vento para uma Vida ao Ar Livre sem Complicações
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
|---|---|
| Sistema de controlo: | Remote Control/ Integração Smart Home |
| Artigo do produto: | Pergola de alumínio |
| Tamanho personalizado: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |
Pergola de alumínio motorizada autônoma de tamanho personalizado
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
|---|---|
| Product Item: | Aluminium Pergola |
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
Pergola de alumínio para exterior Rodas redondas de alumínio para todas as condições climáticas
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |
|---|---|
| Instalação: | Montado na parede/independente |
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
| Tamanho personalizado: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| Características do produto: | Caramanchão de alumínio Windproof impermeável |
Ferramentas de jardinagem de alumínio cinza impermeável pergola à prova de vento para o exterior
| Instalação: | Montado na parede/independente |
|---|---|
| Características do produto: | Caramanchão de alumínio Windproof impermeável |
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |
| Escenário aplicável: | Desenho de jardins ao ar livre |
| Sistema de controlo: | Remote Control/ Integração Smart Home |
Pergola de alumínio motorizada personalizada para área de piscina exterior
| item de produto: | Caramanchão de alumínio motorizado |
|---|---|
| Tamanho personalizado: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| Cena aplicável: | Pergola para piscina exterior |
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |
| Instalação: | Montado na parede/independente |
Piscina e jardim Pergola de alumínio motorizada com tamanho personalizado
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |
|---|---|
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
| Cena aplicável: | Pergola para piscina exterior |
| Tamanho personalizado: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| item de produto: | Caramanchão de alumínio motorizado |
Pergola de alumínio motorizada e à prova d'água, de engenho inteligente, para espaços modernos ao ar livre
| Sistema de controlo: | Remote Control/ Integração Smart Home |
|---|---|
| Características do produto: | Caramanchão de alumínio Windproof impermeável |
| Escenário aplicável: | Desenho de jardins ao ar livre |
| Artigo do produto: | Pergola de alumínio |
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
Pergola de jardim de telhado de alumínio motorizado
| tamanho personalizado: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
|---|---|
| item de produto: | Pergola de alumínio |
| Sistema de controlo: | Remote Control/ Integração Smart Home |
| Escenário aplicável: | Pergola para o exterior |
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |


