Todos os Produtos
-
BRUNO BiaginiA qualidade e o estilo do produto são meu favorito. SUNC encontra inteiramente minhas necessidades para o produto. A jarda é em casa bonita e a família gosta d. -
Maria GravdalUma fábrica confiada! Eu amo-a, o projeto e as vendas são grandes, o processo da produção do produto e do transporte é bom, e nós continuaremos a cooperar -
Marta Jimenez PedersenA qualidade é demasiado boa, é meu caramanchão ideal, é fácil instalar, e é igualmente conveniente usar totalmente automático
Pessoa de Contato :
Jessie
Número de telefone :
15317096971
WhatsApp :
+8615317096971
palavras-chave [ motorized smart aluminium pergola ] Combine 152 Produtos.
O miradouro motorizou o caramanchão de alumínio 10" X 13" para o pátio exterior do jardim da plataforma
| Artigo: | Caramanchão de alumínio motorizado |
|---|---|
| Material: | Caramanchão da liga de alumínio 6073 |
| Cor: | cor cinzenta, preta, branca, personalizada |
| Tamanho: | 10' × 10'; 10' × 13'; 10' × 20'; Szie personalizado |
| Estilo: | Caramanchão de alumínio motorizado moderno |
Pergola inteligente de alumínio impermeável impermeável ao vento controlada
| Instalação: | Montado na parede/independente |
|---|---|
| Artigo do produto: | Pergola de alumínio |
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
| Escenário aplicável: | Desenho de jardins ao ar livre |
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |
Pergola de alumínio em preto A combinação perfeita de estilo e função Pergola de alumínio retrátil
| Product Item: | Aluminium Pergola |
|---|---|
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
Pergola de alumínio motorizada e à prova d'água com controle remoto
| Instalação: | Montado na parede/independente |
|---|---|
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |
| Sistema de controlo: | Remote Control/ Integração Smart Home |
| Características do produto: | Caramanchão de alumínio Windproof impermeável |
| Escenário aplicável: | Desenho de jardins ao ar livre |
Desfrute do seu espaço ao ar livre durante todo o ano com uma pergola de alumínio motorizada impermeável ao vento Pergola de alumínio impermeável ao vento
| Artigo do produto: | Pergola de alumínio |
|---|---|
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
| Características do produto: | Caramanchão de alumínio Windproof impermeável |
| Tamanho personalizado: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| Instalação: | Montado na parede/independente |
Haste Redonda de Alumínio com Cor Personalizada para Pérgola de Alumínio em Ambientes Externos
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
|---|---|
| Características do produto: | Caramanchão de alumínio Windproof impermeável |
| Sistema de controlo: | Remote Control/ Integração Smart Home |
| Artigo do produto: | Pergola de alumínio |
| Escenário aplicável: | Desenho de jardins ao ar livre |
Pérgola de Alumínio Motorizada 3x3m Personalizada em Branco com Integração Smart Home
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
|---|---|
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Product Item: | Aluminium Pergola |
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
Automatizado Sistema de Pergola Smart Outdoor Motorizado Alumínio Louver Techo resistente a intempéries resistente ao vento
| Tamanho personalizado: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
|---|---|
| item de produto: | caramanchão de alumínio |
| Sistema de controlo: | Remote Control/ Integração Smart Home |
| Escenário aplicável: | Pergola para o exterior |
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
Característica do produto pérgula de alumínio à prova d'água e à prova de vento Chapa perfurada de alumínio em preto
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
|---|---|
| Product Item: | Aluminium Pergola |
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
Pergola de alumínio de controlo remoto para espaços exteriores Pergola de alumínio cinza impermeável
| Instalação: | Montado na parede/independente |
|---|---|
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
| Tamanho personalizado: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| Sistema de controlo: | Remote Control/ Integração Smart Home |
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |


