Todos os Produtos
-
BRUNO BiaginiA qualidade e o estilo do produto são meu favorito. SUNC encontra inteiramente minhas necessidades para o produto. A jarda é em casa bonita e a família gosta d. -
Maria GravdalUma fábrica confiada! Eu amo-a, o projeto e as vendas são grandes, o processo da produção do produto e do transporte é bom, e nós continuaremos a cooperar -
Marta Jimenez PedersenA qualidade é demasiado boa, é meu caramanchão ideal, é fácil instalar, e é igualmente conveniente usar totalmente automático
Pessoa de Contato :
Jessie
Número de telefone :
15317096971
WhatsApp :
+8615317096971
palavras-chave [ motorized roller blinds waterproof ] Combine 182 Produtos.
Anos exteriores da garantia do caramanchão 3 - 5 do para-sol do toldo retrátil da proteção de chuva de Sun
| Nome: | Toldo retrátil impermeável do pátio do PVC com o miradouro conduzido das luzes |
|---|---|
| Material do quadro: | Liga de alumínio |
| Tela: | poliéster 850g/s.qm |
| Material da vela: | PVC |
| Características adicionadas:: | Tiras da luz do diodo emissor de luz/facilmente conjunto |
Para-sol exterior personalizado de alumínio retrátil Gazabo da tela lateral do toldo da tela do PVC
| Nome: | Toldo retrátil impermeável do pátio do PVC com o miradouro conduzido das luzes |
|---|---|
| Material do quadro: | Liga de alumínio |
| Tela: | poliéster 850g/s.qm |
| Material da vela: | PVC |
| Características adicionadas:: | Tiras da luz do diodo emissor de luz/facilmente conjunto |
Tela lateral do miradouro retrátil de controle remoto de Alunimium do toldo do jardim com luzes conduzidas
| Nome: | Toldo retrátil impermeável do pátio do PVC com o miradouro conduzido das luzes |
|---|---|
| Material do quadro: | Liga de alumínio |
| Tela: | poliéster 850g/s.qm |
| Material da vela: | PVC |
| Características adicionadas:: | Tiras da luz do diodo emissor de luz/facilmente conjunto |
Toldo retrátil de alumínio caramanchão personalizado da tela com luzes conduzidas
| Nome: | Toldo retrátil impermeável do pátio do PVC com o miradouro conduzido das luzes |
|---|---|
| Material do quadro: | Liga de alumínio |
| Tela: | poliéster 850g/s.qm |
| Material da vela: | PVC |
| Características adicionadas:: | Tiras da luz do diodo emissor de luz/facilmente conjunto |
Pelmets de janela de bloqueio personalizáveis para espaços externos e comerciais
| Product Type: | Window Covering |
|---|---|
| Function: | Rainproof,waterproof Zip Track Blinds |
| Max Size: | 6 M Width, 6 M Height |
| Colour: | Dark Grey /White/Custom Made Colour |
| Material: | Fabric |
caramanchão retrátil do telhado da tela exterior do miradouro do PVC 850gsm
| Nome: | Toldo retrátil impermeável do pátio do PVC com o miradouro conduzido das luzes |
|---|---|
| Material do quadro: | Liga de alumínio |
| Tela: | poliéster 850g/s.qm |
| Material da vela: | PVC |
| Características adicionadas:: | Tiras da luz do diodo emissor de luz/facilmente conjunto |
Do caramanchão retrátil do telhado da oxidação anódica bens impermeáveis automáticos do PVC
| Cor: | Cinzento, branco, personalizado |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio |
| Tamanho: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Tratamento de superfície: | Revestimento do pó, oxidação anódica |
| Lâmina: | 260mm |
Do caramanchão retrátil impermeável do telhado do PVC do diodo emissor de luz liga de alumínio de controle remoto do miradouro
| Cor: | Cinzento, branco, personalizado |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio |
| Nome: | Miradouro retrátil impermeável do controlo a distância do caramanchão do telhado do PVC do diodo emi |
| Tamanho: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Tratamento de superfície: | Revestimento do pó, oxidação anódica |
do revestimento impermeável do pó de 260mm caramanchão de alumínio Louvered
| Cor: | Cinzento, branco, personalizado |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio |
| Nome: | Do projeto livre louvered ajustável do sistema do caramanchão do alumínio estrutura apropriada |
| Tamanho: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Tratamento de superfície: | Revestimento do pó, oxidação anódica |
Caramanchão de alumínio da lâmina Louvered da oxidação anódica 260mm
| Cor: | Cinzento, branco, personalizado |
|---|---|
| Nome: | Do projeto livre louvered ajustável do sistema do caramanchão do alumínio posição livre |
| Tratamento de superfície: | Revestimento do pó, oxidação anódica |
| Material: | Liga de alumínio |
| Tamanho: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |


