Todos os Produtos
-
BRUNO BiaginiA qualidade e o estilo do produto são meu favorito. SUNC encontra inteiramente minhas necessidades para o produto. A jarda é em casa bonita e a família gosta d. -
Maria GravdalUma fábrica confiada! Eu amo-a, o projeto e as vendas são grandes, o processo da produção do produto e do transporte é bom, e nós continuaremos a cooperar -
Marta Jimenez PedersenA qualidade é demasiado boa, é meu caramanchão ideal, é fácil instalar, e é igualmente conveniente usar totalmente automático
Pessoa de Contato :
Jessie
Número de telefone :
15317096971
WhatsApp :
+8615317096971
palavras-chave [ motorized roller blinds waterproof ] Combine 182 Produtos.
X12 10 Ft exterior bioclimático motorizado Louvered do caramanchão de alumínio
| Artigo: | Caramanchão de alumínio motorizado |
|---|---|
| Material do produto: | Liga de alumínio |
| Cor: | cinzento, preto, branco, personalizado |
| Detalhes materiais do telhado: | Caramanchão de alumínio motorizado |
| Característica: | Proteção do sol, da chuva e do vento |
Jaluzes de pista Zip externos com fator de abertura ajustável
| Tamanho máximo: | uma largura de 6 m, uma altura de 6 m |
|---|---|
| Cores: | Cinza escura / Branco / Cor feita sob medida |
| Instalação: | Faça você mesmo ou profissional |
| Trilha lateral: | Ligação de alumínio |
| Tamanho: | Personalizável |
Telas de pista Zip Solução de cobertura de janela definitiva com instalação DIY ou profissional até 6 M de largura
| Suitable For: | Outdoor Residential Or Commercial Use |
|---|---|
| Side Track: | Aluminium Alloy |
| Function: | Rainproof,waterproof Zip Track Blinds |
| Installation: | DIY Or Professional |
| Size: | Customizable |
10 X12 Ft motorizou o caramanchão Louvered bioclimático exterior do caramanchão retrátil de alumínio
| artigo do produto: | Caramanchão de alumínio motorizado |
|---|---|
| Material do produto: | Liga de alumínio |
| Cor do produto: | cinzento, preto, branco, personalizado |
| Detalhes materiais do telhado: | Grelha motorizada |
| Característica do produto: | Proteção do sol, da chuva e do vento |
Grelha retrátil ajustável motorizada exterior do caramanchão de alumínio com tela do fecho de correr
| artigo do produto: | Caramanchão de alumínio motorizado |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio |
| Cor do produto: | cinzento, preto, branco, personalizado |
| Detalhes materiais do telhado: | Caramanchão de alumínio motorizado da grelha |
| Característica do produto: | Proteção do sol, da chuva e do vento |
Estábulo retrátil impermeável do revestimento do pó da lâmina 260mm do caramanchão do telhado do PVC
| Cor: | Cinzento, branco, personalizado |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio |
| Tamanho: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Tratamento de superfície: | Revestimento do pó, oxidação anódica |
| Lâmina: | 260mm |
Do sistema Louvered do caramanchão da lâmina 260mm o projeto livre Witn cega ajustável de alumínio
| Cor: | Cinzento, branco, personalizado |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio |
| Nome: | Do sistema ajustável do caramanchão do telhado do alumínio cortinas livres do witn do projeto |
| Lâmina: | 260mm |
| Tamanho: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
O pavilhão retrátil impermeável do caramanchão do telhado do PVC motorizou o sistema de controle remoto
| Cor: | Cinzento, branco, personalizado |
|---|---|
| Nome: | O pavilhão retrátil impermeável do caramanchão do telhado do PVC motorizou o sistema de controle rem |
| Material: | Liga de alumínio |
| Tamanho: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Tratamento de superfície: | Revestimento do pó, oxidação anódica |
O telhado exterior retrátil impermeável do PVC, telhado automático do caramanchão motorizou
| Cor: | Cinzento, branco, personalizado |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio |
| Tamanho: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Tratamento de superfície: | Revestimento do pó, oxidação anódica |
| Lâmina: | 260mm |
Toldo retrátil impermeável do pátio do PVC com anos conduzidos da garantia das luzes 3 - 5
| Nome: | Toldo retrátil impermeável do pátio do PVC com o miradouro conduzido das luzes |
|---|---|
| Material do quadro: | Liga de alumínio |
| Tela: | poliéster 850g/s.qm |
| Material da vela: | PVC |
| Características adicionadas:: | Tiras da luz do diodo emissor de luz/facilmente conjunto |


