Todos os Produtos
-
BRUNO BiaginiA qualidade e o estilo do produto são meu favorito. SUNC encontra inteiramente minhas necessidades para o produto. A jarda é em casa bonita e a família gosta d. -
Maria GravdalUma fábrica confiada! Eu amo-a, o projeto e as vendas são grandes, o processo da produção do produto e do transporte é bom, e nós continuaremos a cooperar -
Marta Jimenez PedersenA qualidade é demasiado boa, é meu caramanchão ideal, é fácil instalar, e é igualmente conveniente usar totalmente automático
Pessoa de Contato :
Jessie
Número de telefone :
15317096971
WhatsApp :
+8615317096971
palavras-chave [ motorized outdoor pergola system ] Combine 574 Produtos.
10" X 10" pérgola de alumínio ao ar livre pátio à prova d'água jardim decorado pérgula
| Artigo: | pátio do caramanchão |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6063 T5 |
| Cor: | branco, preto; gery; marrom; personalizado |
| Tamanho: | 10" X12”; 10" X 10"; Szie personalizado |
| Estilo: | Caramanchão motorizado do telhado da grelha |
miradouro impermeável exterior da construção do jardim do caramanchão Louvered manual da liga de alumínio de 3x6m
| Nome do produto: | Caramanchão Louvered manual |
|---|---|
| Materiais: | Caramanchão Louvered do manual da liga de alumínio |
| Cor feita sob encomenda: | Caramanchão Louvered manual preto, branco |
| Característica: | Caramanchão Louvered manual de alumínio |
| Tamanho do produto: | 4*4 M, 4*3 M, 3x3m, tamanho personalizado 3x6m |
Telhado regulado de lâminas de alumínio pergola motorizada 6063 T5
| Ponto: | Pergola Patio |
|---|---|
| Materiais: | Liga de alumínio 6063 T5 |
| Cores: | Branco, preto, amarelo, castanho, tamanho personalizado |
| Tamanho do produto: | 5x3m, 3x4m, 4x4m; Personalizado Szie |
| Estilo: | Pergola com pára-choques retrátil |
Cortinas Windproof exteriores motorizadas da trilha do fecho de correr para o balcão do restaurante
| Nome: | Sun Windproof que protege a trilha do fecho de correr cega para o balcão do restaurante do dossel do |
|---|---|
| aplicação: | Tela lateral Windproof do balcão do restaurante do dossel do caramanchão |
| Cor: | Vário |
| Tamanho: | Personalizado |
| Tela: | Revestimento de Polyester+UV |
Telhado elétrico exterior colorido feito sob medida com lâminas tecnológicas modernas e pérgola de alumínio impermeável
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
|---|---|
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Product Item: | Aluminium Pergola |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
Piscina exterior guarda-sol impermeável pergola de liga de alumínio personalizada
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
|---|---|
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
Protótipo de máquinas de pergola de alumínio customizado impermeável ao vento
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
|---|---|
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
Caramanchão motorizado exterior impermeável das cortinas de rolo com obturador de alumínio
| Artigo: | acessórios do caramanchão |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio |
| Cor: | cor cinzenta, preta, branca, personalizada |
| Tamanho: | tamanho personalizado |
| Estilo: | Pergolado motorizado de alumínio com persianas |
Cortinas de rolo exteriores motorizadas Windproof do jardim do caramanchão de alumínio Louvered
| Artigo: | Caramanchão de alumínio motorizado |
|---|---|
| Material: | Caramanchão da liga de alumínio 6073 |
| Cor: | cor cinzenta, preta, branca, personalizada |
| Tamanho: | 3X3m ;3x4m ; 3x5m; tamanho personalizado |
| Estilo: | Pergolado motorizado de alumínio com persianas |
Jardins ao ar livre personalizáveis Pergolas de alumínio de cor branca
| Escenário aplicável: | Desenho de jardins ao ar livre |
|---|---|
| Instalação: | Montado na parede/independente |
| Tamanho personalizado: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
| Características do produto: | Caramanchão de alumínio Windproof impermeável |


