Todos os Produtos
-
BRUNO BiaginiA qualidade e o estilo do produto são meu favorito. SUNC encontra inteiramente minhas necessidades para o produto. A jarda é em casa bonita e a família gosta d. -
Maria GravdalUma fábrica confiada! Eu amo-a, o projeto e as vendas são grandes, o processo da produção do produto e do transporte é bom, e nós continuaremos a cooperar -
Marta Jimenez PedersenA qualidade é demasiado boa, é meu caramanchão ideal, é fácil instalar, e é igualmente conveniente usar totalmente automático
Pessoa de Contato :
Jessie
Número de telefone :
15317096971
WhatsApp :
+8615317096971
palavras-chave [ customized size 4x4m aluminium pergola ] Combine 180 Produtos.
Protótipo de máquinas de pergola de alumínio customizado impermeável ao vento
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
|---|---|
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
Piscina exterior guarda-sol impermeável pergola de liga de alumínio personalizada
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
|---|---|
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
Miradouro de alumínio exterior 4x4m do jardim do caramanchão Louvered manual impermeável
| Artigo do caramanchão: | Caramanchão Louvered manual |
|---|---|
| Material do caramanchão: | Caramanchão de alumínio da liga de alumínio |
| Cor do produto: | Branco, preto, Gery Manual Louvered Pergola |
| Característica: | Caramanchão Louvered do manual fixado na parede da máscara de Sun |
| Tamanho do produto: | 4*4 M, 4*3 M, 3*3 M, tamanho personalizado |
Telhado elétrico exterior colorido feito sob medida com lâminas tecnológicas modernas e pérgola de alumínio impermeável
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
|---|---|
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Product Item: | Aluminium Pergola |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
miradouro exterior de alumínio do caramanchão Louvered manual impermeável de 4x3m para o jardim
| Artigo do produto: | Caramanchão Louvered manual |
|---|---|
| Material: | Caramanchão Louvered do manual da liga de alumínio |
| Cor: | Caramanchão Louvered manual branco |
| Característica: | Caramanchão Louvered manual de alumínio |
| TAMANHO: | apoio 4*4 M, 4*3 M, tamanho personalizado |
10 x 13 Ft motorizaram o caramanchão Louvered impermeável de alumínio exterior
| Artigo: | Caramanchão de alumínio motorizado |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio |
| Cor: | cinzento, preto, branco, personalizado |
| Detalhes materiais do telhado: | Caramanchão de alumínio motorizado |
| Característica: | Prova do roedor, caramanchão da prova da podridão |
Toldo impermeável motorizado alumínio 4 x 6mm do caramanchão Louvered
| Artigo: | caramanchão do jardim |
|---|---|
| Material: | Caramanchão da liga de alumínio |
| Cor: | caramanchão cinzento, preto, branco, personalizado |
| Detalhes materiais do telhado: | Caramanchão de alumínio motorizado |
| Característica do produto: | Prova do roedor, caramanchão da prova da podridão |
Jardim de alumínio controlado remotamente Pergola à prova de água e vento Gazebo ao ar livre
| Sistema de controlo: | Remote Control/ Integração Smart Home |
|---|---|
| tamanho personalizado: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| Características do produto: | Caramanchão de alumínio Windproof impermeável |
| Escenário aplicável: | Desenho de jardins ao ar livre |
| Instalação: | Montado na parede/independente |
Pergola de alumínio motorizada combinação perfeita de estilo e função para espaços externos
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |
|---|---|
| Artigo do produto: | Pergola de alumínio |
| Escenário aplicável: | Desenho de jardins ao ar livre |
| Tamanho personalizado: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| Características do produto: | Caramanchão de alumínio Windproof impermeável |
miradouro impermeável exterior da construção do jardim do caramanchão Louvered manual da liga de alumínio de 3x6m
| Nome do produto: | Caramanchão Louvered manual |
|---|---|
| Materiais: | Caramanchão Louvered do manual da liga de alumínio |
| Cor feita sob encomenda: | Caramanchão Louvered manual preto, branco |
| Característica: | Caramanchão Louvered manual de alumínio |
| Tamanho do produto: | 4*4 M, 4*3 M, 3x3m, tamanho personalizado 3x6m |


