Todos os Produtos
-
BRUNO BiaginiA qualidade e o estilo do produto são meu favorito. SUNC encontra inteiramente minhas necessidades para o produto. A jarda é em casa bonita e a família gosta d. -
Maria GravdalUma fábrica confiada! Eu amo-a, o projeto e as vendas são grandes, o processo da produção do produto e do transporte é bom, e nós continuaremos a cooperar -
Marta Jimenez PedersenA qualidade é demasiado boa, é meu caramanchão ideal, é fácil instalar, e é igualmente conveniente usar totalmente automático
Pessoa de Contato :
Jessie
Número de telefone :
15317096971
WhatsApp :
+8615317096971
palavras-chave [ customized size 4x4m aluminium pergola ] Combine 180 Produtos.
caramanchão de alumínio motorizado exterior de 4x4m com construção do jardim de telhado da grelha
| Nome do produto: | Caramanchão de alumínio exterior |
|---|---|
| Material da grelha: | Caramanchão de alumínio |
| Cor: | cinzento, preto, branco, personalizado |
| tipo de telhado: | Conversível de capota dura |
| Função: | Impermeável, para-sol, produção da chuva |
Característica do produto pérgula de alumínio à prova d'água e à prova de vento Chapa perfurada de alumínio em preto
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
|---|---|
| Product Item: | Aluminium Pergola |
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
O toldo Bioclimatica motorizou o jardim exterior impermeável do caramanchão de alumínio
| Artigo: | Arco do caramanchão do jardim |
|---|---|
| Material: | pérgola em liga de alumínio |
| cor do produto: | pérgola de alumínio motorizada branca e preta |
| Função: | impermeável, para-sol, produção da chuva, projeto do jardim |
| Característica: | A prova do roedor, prova da podridão motorizou o caramanchão de alumínio |
jardim de alumínio exterior do caramanchão de 3x3m que constrói o miradouro motorizado do caramanchão da grelha
| Nome do produto: | Construção de alumínio do jardim do caramanchão |
|---|---|
| Material: | Caramanchão de alumínio |
| Cor do caramanchão: | cinzento, preto, branco, personalizado |
| tipo de telhado: | Conversível de capota dura |
| Função: | Proteção impermeável, do para-sol, do fogo e da oxidação |
prova clara conduzida exterior motorizada de alumínio do roedor do caramanchão do jardim de 9x9 9x12
| Artigo: | Arco de pérgola |
|---|---|
| Material: | pérgola em liga de alumínio |
| cor do produto: | caramanchão de alumínio motorizado cinzento, preto, branco, personalizado |
| Função: | Impermeável, para-sol, produção da chuva |
| Característica: | A prova do roedor, prova da podridão motorizou o caramanchão de alumínio |
Pergola inteligente de alumínio impermeável impermeável ao vento controlada
| Instalação: | Montado na parede/independente |
|---|---|
| Artigo do produto: | Pergola de alumínio |
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
| Escenário aplicável: | Desenho de jardins ao ar livre |
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |
Pergola de alumínio motorizada de tamanho personalizado 3x3m com controle remoto à prova d'água e integração de casa inteligente
| Características do produto: | Caramanchão de alumínio Windproof impermeável |
|---|---|
| Tamanho personalizado: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| Instalação: | Montado na parede/independente |
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
Pergola de alumínio de controlo remoto para espaços exteriores Pergola de alumínio cinza impermeável
| Instalação: | Montado na parede/independente |
|---|---|
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
| Tamanho personalizado: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| Sistema de controlo: | Remote Control/ Integração Smart Home |
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |
Pérgola Retrátil de Alumínio Impermeável e à Prova de Vento para uma Vida ao Ar Livre sem Complicações
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
|---|---|
| Sistema de controlo: | Remote Control/ Integração Smart Home |
| Artigo do produto: | Pergola de alumínio |
| Tamanho personalizado: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |
Pergola de alumínio Sistema de controlo de vareta redonda de alumínio Remote Control / Integração de casa inteligente
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |
|---|---|
| Sistema de controlo: | Remote Control/ Integração Smart Home |
| Características do produto: | Caramanchão de alumínio Windproof impermeável |
| Artigo do produto: | Pergola de alumínio |
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |


