Todos os Produtos
-
BRUNO BiaginiA qualidade e o estilo do produto são meu favorito. SUNC encontra inteiramente minhas necessidades para o produto. A jarda é em casa bonita e a família gosta d. -
Maria GravdalUma fábrica confiada! Eu amo-a, o projeto e as vendas são grandes, o processo da produção do produto e do transporte é bom, e nós continuaremos a cooperar -
Marta Jimenez PedersenA qualidade é demasiado boa, é meu caramanchão ideal, é fácil instalar, e é igualmente conveniente usar totalmente automático
Pessoa de Contato :
Jessie
Número de telefone :
15317096971
WhatsApp :
+8615317096971
palavras-chave [ customized frame motorized aluminium pergola ] Combine 214 Produtos.
O toldo Bioclimatica motorizou o jardim exterior impermeável do caramanchão de alumínio
| Artigo: | Arco do caramanchão do jardim |
|---|---|
| Material: | pérgola em liga de alumínio |
| cor do produto: | pérgola de alumínio motorizada branca e preta |
| Função: | impermeável, para-sol, produção da chuva, projeto do jardim |
| Característica: | A prova do roedor, prova da podridão motorizou o caramanchão de alumínio |
Cobertura de telhado de pérgula de alumínio motorizada ao ar livre à prova d'água para jardim gazebo
| Artigo do produto: | Caramanchão exterior |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6063 T5 |
| Cor: | Cinza escuro com cor branca e personalizada de prata brilhante do tráfego de acordo com o número da |
| Tamanho: | 10" X12”; 12" X12”; 10" X 10"; Szie personalizado |
| Estilo: | Caramanchão motorizado do louverd |
Kits de telhado de pergola com veneziana motorizada de alumínio para telhado de pátio à prova d'água
| Artigo do produto: | pátio do caramanchão |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6063 T5 |
| Cor: | branco, preto; gery; marrom; personalizado |
| Tamanho: | 10" X12”; 12" X12”; 10" X 10"; Szie personalizado |
| Estilo: | Caramanchão motorizado do louverd |
Pergola de alumínio impermeável e resistente ao vento para instalação em parede Pergola de alumínio retrátil
| Instalação: | Montado na parede/independente |
|---|---|
| Escenário aplicável: | Desenho de jardins ao ar livre |
| tamanho personalizado: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| Artigo do produto: | Pergola de alumínio |
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |
Pérgola ao ar livre de alumínio motorizada 4x4 com grades laterais para pátio e pérgola de jardim
| Artigo: | caramanchão com telhado louvered |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6063 T5 |
| Cor: | Cinza escuro com cor branca e personalizada de prata brilhante do tráfego de acordo com o número da |
| Tamanho: | caramanchão de alumínio de 5m x de 3m |
| Estilo: | caramanchão com lados |
10" X 10" pérgola de alumínio ao ar livre pátio à prova d'água jardim decorado pérgula
| Artigo: | pátio do caramanchão |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6063 T5 |
| Cor: | branco, preto; gery; marrom; personalizado |
| Tamanho: | 10" X12”; 10" X 10"; Szie personalizado |
| Estilo: | Caramanchão motorizado do telhado da grelha |
da tampa de alumínio do telhado do pátio do caramanchão de 5m x de 3m miradouro impermeável motorizado exterior do jardim
| Artigo: | caramanchão louvered |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6063 T5 |
| Cor: | Cinza escuro com cor branca e personalizada de prata brilhante do tráfego de acordo com o número da |
| Tamanho: | caramanchão de alumínio de 5m x de 3m |
| Estilo: | Caramanchão motorizado do louverd |
Pergola de alumínio motorizada em cinza para conforto ao ar livre
| Escenário aplicável: | Desenho de jardins ao ar livre |
|---|---|
| Artigo do produto: | Pergola de alumínio |
| Sistema de controlo: | Remote Control/ Integração Smart Home |
| tamanho personalizado: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| Instalação: | Montado na parede/independente |
Produto de mudança de jogo de pergola retrátil de alumínio para design de jardim item de produto Pergola de alumínio
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |
|---|---|
| Instalação: | Montado na parede/independente |
| Artigo do produto: | Pergola de alumínio |
| Sistema de controlo: | Remote Control/ Integração Smart Home |
| Escenário aplicável: | Desenho de jardins ao ar livre |
Pergola de alumínio motorizada e à prova de vento com controle remoto de integração em casa inteligente
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
|---|---|
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |
| Características do produto: | Caramanchão de alumínio Windproof impermeável |
| Instalação: | Montado na parede/independente |
| Artigo do produto: | Pergola de alumínio |


