Todos os Produtos
-
BRUNO BiaginiA qualidade e o estilo do produto são meu favorito. SUNC encontra inteiramente minhas necessidades para o produto. A jarda é em casa bonita e a família gosta d. -
Maria GravdalUma fábrica confiada! Eu amo-a, o projeto e as vendas são grandes, o processo da produção do produto e do transporte é bom, e nós continuaremos a cooperar -
Marta Jimenez PedersenA qualidade é demasiado boa, é meu caramanchão ideal, é fácil instalar, e é igualmente conveniente usar totalmente automático
Pessoa de Contato :
Jessie
Número de telefone :
15317096971
WhatsApp :
+8615317096971
palavras-chave [ customized frame motorized aluminium pergola ] Combine 214 Produtos.
Grelha retrátil ajustável motorizada exterior do caramanchão de alumínio com tela do fecho de correr
| artigo do produto: | Caramanchão de alumínio motorizado |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio |
| Cor do produto: | cinzento, preto, branco, personalizado |
| Detalhes materiais do telhado: | Caramanchão de alumínio motorizado da grelha |
| Característica do produto: | Proteção do sol, da chuva e do vento |
Pergola de alumínio motorizada para jardim ao ar livre com SS 304 e controle remoto
| tamanho personalizado: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
|---|---|
| item de produto: | Pergola de alumínio |
| Sistema de controlo: | Remote Control/ Integração Smart Home |
| Escenário aplicável: | Pergola para o exterior |
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
Pergola de alumínio motorizada personalizada para área de piscina exterior
| item de produto: | Caramanchão de alumínio motorizado |
|---|---|
| Tamanho personalizado: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| Cena aplicável: | Pergola para piscina exterior |
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |
| Instalação: | Montado na parede/independente |
Pergola de alumínio motorizada independente de 3x6m para escritórios
| Tamanho personalizado: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
|---|---|
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
| Sistema de controlo: | Remote Control/ Integração Smart Home |
| Cena aplicável: | Pergola para piscina exterior |
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |
Pergola de alumínio motorizada para piscina em design montado na parede
| Cena aplicável: | Pergola para piscina exterior |
|---|---|
| item de produto: | Caramanchão de alumínio motorizado |
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |
| Características do produto: | Caramanchão de alumínio Windproof impermeável |
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
Integração de casa inteligente Pergola de alumínio motorizada impermeável e sistema de controle remoto
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |
|---|---|
| Escenário aplicável: | Desenho de jardins ao ar livre |
| Características do produto: | Caramanchão de alumínio Windproof impermeável |
| Sistema de controlo: | Remote Control/ Integração Smart Home |
| Instalação: | Montado na parede/independente |
Prova de alumínio motorizada impermeável da podridão do caramanchão do jardim
| Artigo: | Pérgola de alumínio ao ar livre |
|---|---|
| Material: | Caramanchão da liga de alumínio |
| Cor: | Cor feita sob encomenda |
| Feature1: | Pérgola de alumínio facilmente montada |
| Feature2: | ECO AMIGÁVEL, fontes renováveis |
construção impermeável do jardim do caramanchão de alumínio exterior da grelha de 3x6m
| Artigo: | Caramanchão de alumínio manual |
|---|---|
| Material: | Caramanchão da liga de alumínio |
| Cor: | cinzento, preto, branco, personalizado |
| tipo de telhado: | Conversível de capota dura |
| Detalhes materiais do telhado: | Caramanchão de alumínio |
caramanchão de alumínio motorizado exterior de 4x4m com construção do jardim de telhado da grelha
| Nome do produto: | Caramanchão de alumínio exterior |
|---|---|
| Material da grelha: | Caramanchão de alumínio |
| Cor: | cinzento, preto, branco, personalizado |
| tipo de telhado: | Conversível de capota dura |
| Função: | Impermeável, para-sol, produção da chuva |
3x6m motorizou o telhado motorizado exterior da grelha do miradouro de alumínio do caramanchão
| Artigo: | Caramanchão de alumínio exterior |
|---|---|
| Material: | Miradouro de alumínio do caramanchão |
| Cor do produto: | cinzento, preto, branco, personalizado |
| tipo de telhado: | Caramanchão de alumínio do conversível de capota dura |
| Função: | Impermeável, para-sol, caramanchão de alumínio da produção da chuva |


