Todos os Produtos
-
BRUNO BiaginiA qualidade e o estilo do produto são meu favorito. SUNC encontra inteiramente minhas necessidades para o produto. A jarda é em casa bonita e a família gosta d. -
Maria GravdalUma fábrica confiada! Eu amo-a, o projeto e as vendas são grandes, o processo da produção do produto e do transporte é bom, e nós continuaremos a cooperar -
Marta Jimenez PedersenA qualidade é demasiado boa, é meu caramanchão ideal, é fácil instalar, e é igualmente conveniente usar totalmente automático
Pessoa de Contato :
Jessie
Número de telefone :
15317096971
WhatsApp :
+8615317096971
palavras-chave [ customized aluminum motorized pergola ] Combine 459 Produtos.
Miradouro de alumínio motorizado exterior do caramanchão com a porta de vidro de deslizamento da luz do RGB
| Artigo: | dossel do caramanchão |
|---|---|
| Material: | Caramanchão da liga de alumínio |
| Cor: | preto; branco; gery; personalizado |
| tamanho: | 10' × 12'; 10' × 10'; 10' × 13'; personalizado |
| Estilo: | Caramanchão Louvered ajustável do telhado |
Caramanchão motorizado impermeável do telhado do Louvre dos sistemas do caramanchão para Heavy Rain
| Nome: | Sistema impermeável motorizado exterior do telhado da grelha do caramanchão de alumínio |
|---|---|
| aplicação: | Arcos, mandris, caramanchões do jardim |
| Material: | Liga de alumínio |
| Espessura de alumínio: | caramanchão de alumínio bioclimático do jardim de 2.0mm-3.0mm |
| Revestimento do quadro: | Pó revestido |
Caramanchão de alumínio do quadro do metal de ISO9001 Bioclimated 2.0mm
| Nome: | Sistema impermeável motorizado exterior do telhado da grelha do caramanchão de alumínio |
|---|---|
| aplicação: | Arcos, mandris, caramanchões do jardim |
| Material: | Liga de alumínio |
| Espessura de alumínio: | caramanchão de alumínio bioclimático do jardim de 2.0mm-3.0mm |
| Revestimento do quadro: | Pó revestido |
Kits de telhado de pergola com veneziana motorizada de alumínio para telhado de pátio à prova d'água
| Artigo do produto: | pátio do caramanchão |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6063 T5 |
| Cor: | branco, preto; gery; marrom; personalizado |
| Tamanho: | 10" X12”; 12" X12”; 10" X 10"; Szie personalizado |
| Estilo: | Caramanchão motorizado do louverd |
Da tampa exterior Louvered do terraço do caramanchão da cor oxidação anódica personalizada
| Cor: | Cinzento, branco, personalizado |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio |
| Tratamento de superfície: | Revestimento do pó, oxidação anódica |
| Tamanho: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Lâmina: | 260mm |
Caramanchão de alumínio motorizado exterior 12" X 20" com telhado e as cortinas ajustáveis de Zipscreen
| Artigo: | Caramanchão de alumínio motorizado |
|---|---|
| Material: | Caramanchão da liga de alumínio 6073 |
| Cor: | cor cinzenta, preta, branca, personalizada |
| Tamanho do produto: | 10' × 10'; 10' × 13'; 10' × 20'; 12' × 20'; Szie personalizado |
| Estilo: | Pergolado motorizado de alumínio com persianas |
Fabricantes de pátio de pergola de alumínio de 4x4m motorizado retrátil
| Ponto: | Patio de pergola de alumínio |
|---|---|
| Materiais: | Liga de alumínio |
| Cor do produto: | branco, preto; gery; marrom; personalizado |
| Tamanho: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie personalizado |
| Estilo: | Pergola de luva retrátil motorizada |
Toldo impermeável branco motorizado 3x4m Louvered exterior de Pergolaproof do caramanchão de alumínio
| Artigo: | Construções do jardim do caramanchão |
|---|---|
| Material: | Caramanchão da liga de alumínio |
| Cor: | caramanchão cinzento, preto, branco, personalizado |
| Tipo do telhado: | Conversível de capota dura |
| Detalhes materiais do telhado: | Caramanchão de alumínio |
Jogos Louvered impermeáveis motorizados exteriores do telhado do caramanchão do caramanchão de alumínio
| Ponto: | Caramanchão de alumínio motorizado |
|---|---|
| Materiais: | Caramanchão da liga de alumínio 6073 |
| Cores: | branco, preto; gery; marrom; personalizado |
| Tamanho: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie personalizado |
| Estilo: | Pergolado motorizado de alumínio com persianas |
Liga de alumínio motorizado 6063 Pergola com lâmina de testes IP67
| Ponto: | Caramanchão de alumínio motorizado |
|---|---|
| Materiais: | Caramanchão da liga de alumínio 6073 |
| Cores: | branco, preto; gery; marrom; personalizado |
| Tamanho: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie personalizado |
| Estilo: | Pergolado motorizado de alumínio com persianas |


