Todos os Produtos
-
BRUNO BiaginiA qualidade e o estilo do produto são meu favorito. SUNC encontra inteiramente minhas necessidades para o produto. A jarda é em casa bonita e a família gosta d. -
Maria GravdalUma fábrica confiada! Eu amo-a, o projeto e as vendas são grandes, o processo da produção do produto e do transporte é bom, e nós continuaremos a cooperar -
Marta Jimenez PedersenA qualidade é demasiado boa, é meu caramanchão ideal, é fácil instalar, e é igualmente conveniente usar totalmente automático
Pessoa de Contato :
Jessie
Número de telefone :
15317096971
WhatsApp :
+8615317096971
palavras-chave [ customized aluminum motorized pergola ] Combine 459 Produtos.
Pergola de toldo retrátil personalizada Crie seu espaço exterior perfeito
| Instalação: | Outros aparelhos de ar condicionado |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Revestimento do pó, oxidação anódica |
| Projeto: | Montado na parede ou autônomo |
| Operação: | Motorizados |
| Cores: | Personalizado |
Pérgola Retrátil de Alumínio Preto - A Adição Perfeita ao Seu Oásis ao Ar Livre
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
|---|---|
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Product Item: | Aluminium Pergola |
Pérgola de Alumínio Motorizada 3x3m Personalizada em Branco com Integração Smart Home
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
|---|---|
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Product Item: | Aluminium Pergola |
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
Pergola de alumínio motorizada de tamanho personalizado para instalação montada na parede / independente no design de jardim
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
|---|---|
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
Pergola retrátil de alumínio de cor personalizada para instalação em parede
| Tamanho personalizado: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
|---|---|
| Cena aplicável: | Pergola para piscina exterior |
| item de produto: | Caramanchão de alumínio motorizado |
| Sistema de controlo: | Remote Control/ Integração Smart Home |
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |
Caramanchão de alumínio motorizado ajustável da lâmina feita sob encomenda de 200mm
| Nome: | Sistema impermeável motorizado exterior do telhado da grelha do caramanchão de alumínio |
|---|---|
| Aplicação: | Arcos, mandris, caramanchões do jardim |
| Material: | Liga de alumínio |
| Espessura de alumínio: | caramanchão de alumínio bioclimático do jardim de 2.0mm-3.0mm |
| Revestimento do quadro: | Pó revestido |
A construção do jardim motorizou o caramanchão de alumínio com a grelha das cortinas de Ziptrack
| Artigo: | Caramanchão de alumínio motorizado |
|---|---|
| Material: | Caramanchão da liga de alumínio |
| Cor: | caramanchão de alumínio motorizado cinzento, preto, branco, personalizado |
| Função: | Impermeável, para-sol, caramanchão de alumínio da produção da chuva |
| Comprador comercial: | Restaurantes, hotéis, lojas e Manufactory |
Caramanchão Louvered motorizado impermeável de alumínio com telhado ajustável 12 x 10 x 13 Ft
| Artigo: | dossel do caramanchão |
|---|---|
| Material: | Caramanchão da liga de alumínio |
| Cor: | preto; branco; gery; cor personalizada |
| tamanho: | 12' × 12'; 12' × 20'; 10' × 10'; 10' × 20'; personalizado |
| Acessórios: | soquete impermeável; cortinas do ziptrack; porta de vidro; obturador; Luz do RGB |
Jardim 5x3 Pergola de alumínio motorizada Bioclima Patio exterior China Manufacturer
| Ponto: | Pergola Patio |
|---|---|
| Materiais: | Pergola de liga de alumínio |
| Cores: | caramanchão de alumínio motorizado cinza |
| Tamanho: | Pergola de alumínio motorizada |
| Estilo: | Pergola de luvas retrátil e motorizada moderna |
Área exterior moderna de alumínio motorizado Louvre Techo Sol Bioclimático Pergola Para jardim e piscina
| Ponto: | Caramanchão de alumínio motorizado |
|---|---|
| Material: | Caramanchão da liga de alumínio 6073 |
| Cor: | branco, preto; gery; marrom; personalizado |
| Tamanho: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie personalizado |
| Estilo: | Pergolado motorizado de alumínio com persianas |


