Todos os Produtos
-
BRUNO BiaginiA qualidade e o estilo do produto são meu favorito. SUNC encontra inteiramente minhas necessidades para o produto. A jarda é em casa bonita e a família gosta d. -
Maria GravdalUma fábrica confiada! Eu amo-a, o projeto e as vendas são grandes, o processo da produção do produto e do transporte é bom, e nós continuaremos a cooperar -
Marta Jimenez PedersenA qualidade é demasiado boa, é meu caramanchão ideal, é fácil instalar, e é igualmente conveniente usar totalmente automático
Pessoa de Contato :
Jessie
Número de telefone :
15317096971
WhatsApp :
+8615317096971
palavras-chave [ zip track outdoor blinds ] Combine 405 Produtos.
Transforme a sua casa com persianas de trilhos Zip à prova d'água em cores personalizadas
| Instalação: | Faça você mesmo ou profissional |
|---|---|
| Fator da abertura: | 5% 10% 30% 100% Opcional |
| Função: | Telas à prova de chuva e à prova de água |
| Materiais: | tecido |
| tamanho: | Personalizável |
Janela de cobertura de fecho de fechadura fechado fechado solução final para DIY ou instalação profissional tamanho máximo 6M altura
| Trilha lateral: | Liga de alumínio |
|---|---|
| Cor: | Cinza escura / Branco / Cor feita sob medida |
| Fator da abertura: | 5% 10% 30% 100% Opcional |
| Material: | Tecido |
| Tamanho: | Personalizável |
Custom DIY ou Professional Rainproof Outdoor Zip Track Blinds - Tecido cinza escuro
| Materiais: | Tecido |
|---|---|
| Função: | Telas à prova de chuva e à prova de água |
| Instalação: | Faça você mesmo ou profissional |
| Tamanho máximo: | uma largura de 6 m, uma altura de 6 m |
| Cores: | Cinza escura / Branco / Cor feita sob medida |
Cortinas de tecido à prova de chuva de exterior personalizadas com fator de abertura ajustável
| Função: | Telas à prova de chuva e à prova de água |
|---|---|
| Trilha lateral: | Ligação de alumínio |
| Tamanho: | Personalizável |
| Fator da abertura: | 5% 10% 30% 100% Opcional |
| Material: | Tecido |
Cortinas de pista Zip à prova de chuva Protegem e melhorem o seu espaço com instalação DIY ou profissional
| Cores: | Cinza escura / Branco / Cor feita sob medida |
|---|---|
| Tamanho máximo: | uma largura de 6 m, uma altura de 6 m |
| Adequado para: | Utilização residencial ou comercial ao ar livre |
| Tamanho: | Personalizável |
| Fator da abertura: | 5% 10% 30% 100% Opcional |
Cinturões de pista zip para qualquer estilo e tamanho
| Trilha lateral: | Ligação de alumínio |
|---|---|
| Instalação: | Faça você mesmo ou profissional |
| Adequado para: | Utilização residencial ou comercial ao ar livre |
| Tamanho: | Personalizável |
| Tipo de produto: | Revestimento das janelas |
Cintas de pista de fecho à prova de chuva com trilhas laterais de alumínio para espaços externos
| Trilha lateral: | Ligação de alumínio |
|---|---|
| Função: | Telas à prova de chuva e à prova de água |
| Cores: | Cinza escura / Branco / Cor feita sob medida |
| Adequado para: | Utilização residencial ou comercial ao ar livre |
| Instalação: | Faça você mesmo ou profissional |
Telas de vedação impermeáveis
| Installation: | DIY Or Professional |
|---|---|
| Size: | Customizable |
| Suitable For: | Outdoor Residential Or Commercial Use |
| Function: | Rainproof,waterproof Zip Track Blinds |
| Side Track: | Aluminium Alloy |
Cortinas de pista de fecho exterior personalizáveis em cinza escuro / branco / cor personalizada duradoura
| Materiais: | Tecido |
|---|---|
| Fator da abertura: | 5% 10% 30% 100% Opcional |
| Instalação: | Faça você mesmo ou profissional |
| Trilha lateral: | Ligação de alumínio |
| Função: | Telas à prova de chuva e à prova de água |
Cores personalizadas Cobre de cores Retrátil Zip Track Blinds Tratamentos de janelas Solução de revestimento de janelas
| Adequado para: | Utilização residencial ou comercial ao ar livre |
|---|---|
| Cores: | Cinza escura / Branco / Cor feita sob medida |
| Tipo de produto: | Revestimento das janelas |
| Tamanho máximo: | uma largura de 6 m, uma altura de 6 m |
| Materiais: | Tecido |


