Todos os Produtos
-
BRUNO BiaginiA qualidade e o estilo do produto são meu favorito. SUNC encontra inteiramente minhas necessidades para o produto. A jarda é em casa bonita e a família gosta d. -
Maria GravdalUma fábrica confiada! Eu amo-a, o projeto e as vendas são grandes, o processo da produção do produto e do transporte é bom, e nós continuaremos a cooperar -
Marta Jimenez PedersenA qualidade é demasiado boa, é meu caramanchão ideal, é fácil instalar, e é igualmente conveniente usar totalmente automático
Pessoa de Contato :
Jessie
Número de telefone :
15317096971
WhatsApp :
+8615317096971
palavras-chave [ waterproof patio outdoor aluminium pergola ] Combine 273 Produtos.
Integração de casa inteligente Pergola de alumínio motorizada de cor cinzenta montada na parede / independente para jardim
| Escenário aplicável: | Pergola para o exterior |
|---|---|
| Tamanho personalizado: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| Sistema de controlo: | Remote Control/ Integração Smart Home |
| Instalação: | Montado na parede/independente |
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |
Pergola de telhado retrátil motorizada para operação sem esforço e durabilidade máxima
| Características adicionais: | Lâmpadas de LED/Montagem fácil |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Revestimento do pó, oxidação anódica |
| Instalação: | Outros aparelhos de ar condicionado |
| Material do quadro: | Liga de alumínio |
| Cores: | Personalizado |
Jaluzes de fecho de fecho para uso residencial ou comercial ao ar livre com fecho lateral de liga de alumínio e fator de abertura de 5%
| Fator da abertura: | 5% 10% 30% 100% Opcional |
|---|---|
| Tipo de produto: | Revestimento das janelas |
| Adequado para: | Utilização residencial ou comercial ao ar livre |
| Cores: | Cinza escura / Branco / Cor feita sob medida |
| Materiais: | Tecido |
Telas de fecho à fechadura impermeáveis Tamanho máximo 6 M Altura e obscurecimento Tratamentos de janelas retráteis Função
| Tamanho máximo: | uma largura de 6 m, uma altura de 6 m |
|---|---|
| Tipo de produto: | Revestimento das janelas |
| Adequado para: | Utilização residencial ou comercial ao ar livre |
| Materiais: | Tecido |
| Tamanho: | Personalizável |
Transforme a sua casa com persianas de trilhos Zip à prova d'água em cores personalizadas
| Instalação: | Faça você mesmo ou profissional |
|---|---|
| Fator da abertura: | 5% 10% 30% 100% Opcional |
| Função: | Telas à prova de chuva e à prova de água |
| Materiais: | tecido |
| tamanho: | Personalizável |
Blindes de pista de fecho branco feitos sob medida em cores e para uso residencial ou comercial ao ar livre
| Cores: | Cinza escura / Branco / Cor feita sob medida |
|---|---|
| Tamanho: | Personalizável |
| Materiais: | Tecido |
| Instalação: | Faça você mesmo ou profissional |
| Tamanho máximo: | uma largura de 6 m, uma altura de 6 m |
A trilha motorizada impermeável do fecho de correr da liga de alumínio cega para o caramanchão exterior
| Nome: | Cortinas da trilha do fecho de correr |
|---|---|
| Aplicação: | Balcão do restaurante do dossel do caramanchão, exterior |
| Cor: | Vário etc. branco, bege, cinzento, de linho, marrom, preto |
| Tamanho: | Personalizado |
| Tecido: | Revestimento de Polyester+UV |
Tamanho máximo 6 M largura fechaduras Zip Track Exterior para Pergola Exterior
| Tamanho máximo: | uma largura de 6 m, uma altura de 6 m |
|---|---|
| Cores: | Cinza escura / Branco / Cor feita sob medida |
| Materiais: | tecido |
| Função: | Telas à prova de chuva e à prova de água |
| Fator da abertura: | 5% 10% 30% 100% Opcional |
As cortinas exteriores da trilha do fecho de correr da prova do vento motorizaram a tela de dobramento do pátio para o jardim
| Nome: | O rolo impermeável motorizado do jardim protege Zipscreen para a piscina |
|---|---|
| aplicação: | Tela lateral Windproof do balcão do restaurante do dossel do caramanchão |
| Cor: | Vário |
| Tamanho: | Personalizado |
| Tela: | Revestimento de Polyester+UV |
Louvre do toldo da resistência do vento 180km/H que dobra o miradouro do telhado
| Nome: | Sistema impermeável motorizado exterior do telhado da grelha do caramanchão de alumínio |
|---|---|
| Aplicação: | Arcos, mandris, caramanchões do jardim |
| Material: | Liga de alumínio |
| Espessura de alumínio: | caramanchão de alumínio bioclimático do jardim de 2.0mm-3.0mm |
| Revestimento do quadro: | Pó revestido |


