Todos os Produtos
-
BRUNO BiaginiA qualidade e o estilo do produto são meu favorito. SUNC encontra inteiramente minhas necessidades para o produto. A jarda é em casa bonita e a família gosta d. -
Maria GravdalUma fábrica confiada! Eu amo-a, o projeto e as vendas são grandes, o processo da produção do produto e do transporte é bom, e nós continuaremos a cooperar -
Marta Jimenez PedersenA qualidade é demasiado boa, é meu caramanchão ideal, é fácil instalar, e é igualmente conveniente usar totalmente automático
Pessoa de Contato :
Jessie
Número de telefone :
15317096971
WhatsApp :
+8615317096971
palavras-chave [ waterproof patio outdoor aluminium pergola ] Combine 273 Produtos.
Do miradouro de alumínio exterior Louvered do caramanchão do manual de SUNC 6x3m proteção Windproof de Sun
| Artigo: | Caramanchão de alumínio |
|---|---|
| Material do produto: | Caramanchão Louvered do manual da liga de alumínio |
| Cor: | Preto |
| Característica: | Caramanchão Louvered do manual impermeável de Winproof |
| característica do produto: | proteção |
Caramanchão de alumínio ajustável do sistema 202mm do toldo com dossel retrátil
| Nome: | Sistema impermeável motorizado exterior do telhado da grelha do caramanchão de alumínio |
|---|---|
| aplicação: | Arcos, mandris, caramanchões do jardim |
| Material: | Liga de alumínio |
| Espessura de alumínio: | caramanchão de alumínio bioclimático do jardim de 2.0mm-3.0mm |
| Revestimento do quadro: | Pó revestido |
Pergola de liga de alumínio motorizada e retrátil, que se abre e fecha
| Ponto: | Pergolas de alumínio externas |
|---|---|
| Materiais: | Liga de alumínio |
| Cores: | branco, preto; gery; marrom; personalizado |
| Tamanho: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie personalizado |
| Estilo: | Pergola de luva retrátil motorizada |
A construção do jardim motorizou o caramanchão de alumínio com a grelha das cortinas de Ziptrack
| Artigo: | Caramanchão de alumínio motorizado |
|---|---|
| Material: | Caramanchão da liga de alumínio |
| Cor: | caramanchão de alumínio motorizado cinzento, preto, branco, personalizado |
| Função: | Impermeável, para-sol, caramanchão de alumínio da produção da chuva |
| Comprador comercial: | Restaurantes, hotéis, lojas e Manufactory |
Grelha retrátil ajustável motorizada exterior do caramanchão de alumínio com tela do fecho de correr
| artigo do produto: | Caramanchão de alumínio motorizado |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio |
| Cor do produto: | cinzento, preto, branco, personalizado |
| Detalhes materiais do telhado: | Caramanchão de alumínio motorizado da grelha |
| Característica do produto: | Proteção do sol, da chuva e do vento |
Cobertura de telhado de pérgula de alumínio motorizada ao ar livre à prova d'água para jardim gazebo
| Artigo do produto: | Caramanchão exterior |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6063 T5 |
| Cor: | Cinza escuro com cor branca e personalizada de prata brilhante do tráfego de acordo com o número da |
| Tamanho: | 10" X12”; 12" X12”; 10" X 10"; Szie personalizado |
| Estilo: | Caramanchão motorizado do louverd |
10" do caramanchão exterior Louvered do telhado de X12” Diy pátio impermeável de alumínio do jardim
| Artigo: | Caramanchão exterior |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6063 T5 |
| Cor: | branco, preto; gery; marrom; personalizado |
| Tamanho: | 10" X12”; Szie personalizado |
| Estilo: | Caramanchão motorizado do telhado da grelha |
Pergola de alumínio motorizada e à prova d'água com controle remoto
| Instalação: | Montado na parede/independente |
|---|---|
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |
| Sistema de controlo: | Remote Control/ Integração Smart Home |
| Características do produto: | Caramanchão de alumínio Windproof impermeável |
| Escenário aplicável: | Desenho de jardins ao ar livre |
Pergola de alumínio motorizada personalizada com integração de casa inteligente e instalação montada na parede
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
|---|---|
| Product Item: | Aluminium Pergola |
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
Pergola retrátil de alumínio impermeável / painel perforado de alumínio com controle remoto
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |
|---|---|
| Artigo do produto: | Pergola de alumínio |
| Sistema de controlo: | Remote Control/ Integração Smart Home |
| Instalação: | Montado na parede/independente |
| Características do produto: | Caramanchão de alumínio Windproof impermeável |


