Todos os Produtos
-
BRUNO BiaginiA qualidade e o estilo do produto são meu favorito. SUNC encontra inteiramente minhas necessidades para o produto. A jarda é em casa bonita e a família gosta d. -
Maria GravdalUma fábrica confiada! Eu amo-a, o projeto e as vendas são grandes, o processo da produção do produto e do transporte é bom, e nós continuaremos a cooperar -
Marta Jimenez PedersenA qualidade é demasiado boa, é meu caramanchão ideal, é fácil instalar, e é igualmente conveniente usar totalmente automático
Pessoa de Contato :
Jessie
Número de telefone :
15317096971
WhatsApp :
+8615317096971
palavras-chave [ waterproof patio electric zip screen blinds ] Combine 171 Produtos.
A luz do RGB motorizou o miradouro de alumínio do caramanchão com as cortinas de rolo exteriores de Zipscreen
| Artigo: | dossel do caramanchão |
|---|---|
| Material: | Caramanchão da liga de alumínio |
| Cor: | preto; branco; gery; cor personalizada |
| tamanho: | 10' × 12'; 10' × 10'; 10' × 13'; tamanho personalizado |
| Estilo de Modorn: | Projeto da luz do RGB |
O caramanchão de alumínio arquitetónico motorizou o caramanchão moderno do pátio
| Nome: | Sistema impermeável motorizado exterior do telhado da grelha do caramanchão de alumínio |
|---|---|
| Aplicação: | Arcos, mandris, caramanchões do jardim |
| Material: | Liga de alumínio |
| Espessura de alumínio: | caramanchão de alumínio bioclimático do jardim de 2.0mm-3.0mm |
| Revestimento do quadro: | Pó revestido |
10 x 13 Ft motorizaram o caramanchão Louvered impermeável de alumínio exterior
| Artigo: | Caramanchão de alumínio motorizado |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio |
| Cor: | cinzento, preto, branco, personalizado |
| Detalhes materiais do telhado: | Caramanchão de alumínio motorizado |
| Característica: | Prova do roedor, caramanchão da prova da podridão |
Toldo impermeável branco motorizado 3x4m Louvered exterior de Pergolaproof do caramanchão de alumínio
| Artigo: | Construções do jardim do caramanchão |
|---|---|
| Material: | Caramanchão da liga de alumínio |
| Cor: | caramanchão cinzento, preto, branco, personalizado |
| Tipo do telhado: | Conversível de capota dura |
| Detalhes materiais do telhado: | Caramanchão de alumínio |
Toldo impermeável de alumínio motorizado exterior bioclimático 4 x 4m do caramanchão Louvered
| Artigo: | Construções do jardim do caramanchão |
|---|---|
| Material: | Caramanchão da liga de alumínio |
| Cor: | caramanchão cinzento, preto, branco, personalizado |
| Tipo do telhado: | Conversível de capota dura |
| Detalhes materiais do telhado: | Caramanchão de alumínio motorizado |
Toldo impermeável motorizado alumínio 4 x 6mm do caramanchão Louvered
| Artigo: | caramanchão do jardim |
|---|---|
| Material: | Caramanchão da liga de alumínio |
| Cor: | caramanchão cinzento, preto, branco, personalizado |
| Detalhes materiais do telhado: | Caramanchão de alumínio motorizado |
| Característica do produto: | Prova do roedor, caramanchão da prova da podridão |
construção impermeável do jardim do caramanchão de alumínio exterior da grelha de 3x6m
| Artigo: | Caramanchão de alumínio manual |
|---|---|
| Material: | Caramanchão da liga de alumínio |
| Cor: | cinzento, preto, branco, personalizado |
| tipo de telhado: | Conversível de capota dura |
| Detalhes materiais do telhado: | Caramanchão de alumínio |
Pergola impermeável de alumínio à prova de vento para decoração de jardim ao ar livre
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
|---|---|
| Escenário aplicável: | Desenho de jardins ao ar livre |
| Instalação: | Montado na parede/independente |
| Características do produto: | Caramanchão de alumínio Windproof impermeável |
| Artigo do produto: | Pergola de alumínio |
Caramanchão Louvered motorizado de alumínio impermeável com luz conduzida
| Nome: | Sistema impermeável motorizado exterior do telhado da grelha do caramanchão de alumínio |
|---|---|
| aplicação: | Arcos, mandris, caramanchões do jardim |
| Material: | Liga de alumínio |
| Espessura de alumínio: | caramanchão de alumínio bioclimático do jardim de 2.0mm-3.0mm |
| Revestimento do quadro: | Pó revestido |
Telhado Louvered impermeável ajustável motorizado do caramanchão de alumínio
| Nome: | Sistema impermeável motorizado exterior do telhado da grelha do caramanchão de alumínio |
|---|---|
| aplicação: | Arcos, mandris, caramanchões do jardim |
| Material: | Liga de alumínio |
| Espessura de alumínio: | caramanchão de alumínio bioclimático do jardim de 2.0mm-3.0mm |
| Revestimento do quadro: | Pó revestido |


