Todos os Produtos
-
BRUNO BiaginiA qualidade e o estilo do produto são meu favorito. SUNC encontra inteiramente minhas necessidades para o produto. A jarda é em casa bonita e a família gosta d. -
Maria GravdalUma fábrica confiada! Eu amo-a, o projeto e as vendas são grandes, o processo da produção do produto e do transporte é bom, e nós continuaremos a cooperar -
Marta Jimenez PedersenA qualidade é demasiado boa, é meu caramanchão ideal, é fácil instalar, e é igualmente conveniente usar totalmente automático
Pessoa de Contato :
Jessie
Número de telefone :
15317096971
WhatsApp :
+8615317096971
palavras-chave [ motorized smart aluminium pergola ] Combine 152 Produtos.
Pergola de alumínio motorizada, à prova de água, à prova de vento, para instalação em parede de jardim
| Product Item: | Aluminium Pergola |
|---|---|
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
Pergola de jardim de alumínio à prova d'água com comando remoto
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
|---|---|
| Sistema de controlo: | Remote Control/ Integração Smart Home |
| Características do produto: | Caramanchão de alumínio Windproof impermeável |
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |
| Escenário aplicável: | Desenho de jardins ao ar livre |
Pergola retrátil de alumínio com controle remoto e integração de casa inteligente
| Sistema de controlo: | Remote Control/ Integração Smart Home |
|---|---|
| Artigo do produto: | Pergola de alumínio |
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |
| Instalação: | Montado na parede/independente |
| Tamanho personalizado: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
Aumente o seu espaço de vida ao ar livre sem esforço com uma pérgola retrátil de alumínio
| Tamanho personalizado: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
|---|---|
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |
| Escenário aplicável: | Desenho de jardins ao ar livre |
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
| Artigo do produto: | Pergola de alumínio |
Pergola de alumínio motorizada, montada na parede ou autônoma, com comando remoto e impermeável, à prova de vento
| Sistema de controlo: | Remote Control/ Integração Smart Home |
|---|---|
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
| Artigo do produto: | Pergola de alumínio |
| Características do produto: | Caramanchão de alumínio Windproof impermeável |
| Instalação: | Montado na parede/independente |
Parede montada em pergola de alumínio motorizada personalizada para jardim
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |
|---|---|
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
| Tamanho personalizado: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| Instalação: | Montado na parede/independente |
| Escenário aplicável: | Desenho de jardins ao ar livre |
5x3m Dimensão personalizada Pergola de alumínio Cinza
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
|---|---|
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
| Product Item: | Aluminium Pergola |
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
Pergola de alumínio de design de jardim impermeável para espaços internos e externos
| Instalação: | Montado na parede/independente |
|---|---|
| Características do produto: | Caramanchão de alumínio Windproof impermeável |
| Escenário aplicável: | Desenho de jardins ao ar livre |
| Artigo do produto: | Pergola de alumínio |
| Sistema de controlo: | Remote Control/ Integração Smart Home |
Pergola de alumínio motorizada e impermeável ao vento 3x6m 5x3m
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |
|---|---|
| Instalação: | Montado na parede/independente |
| Características do produto: | Caramanchão de alumínio Windproof impermeável |
| Escenário aplicável: | Desenho de jardins ao ar livre |
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
Pergola retrátil de alumínio montada na parede impermeável e à prova de vento para espaços externos
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |
|---|---|
| Escenário aplicável: | Desenho de jardins ao ar livre |
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
| Artigo do produto: | Pergola de alumínio |
| Tamanho personalizado: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |


