Todos os Produtos
-
BRUNO BiaginiA qualidade e o estilo do produto são meu favorito. SUNC encontra inteiramente minhas necessidades para o produto. A jarda é em casa bonita e a família gosta d. -
Maria GravdalUma fábrica confiada! Eu amo-a, o projeto e as vendas são grandes, o processo da produção do produto e do transporte é bom, e nós continuaremos a cooperar -
Marta Jimenez PedersenA qualidade é demasiado boa, é meu caramanchão ideal, é fácil instalar, e é igualmente conveniente usar totalmente automático
Pessoa de Contato :
Jessie
Número de telefone :
15317096971
WhatsApp :
+8615317096971
palavras-chave [ motorized outdoor louvered roof pergola ] Combine 268 Produtos.
Controle de luz Louvered retrátil de alumínio da fachada da construção de sistemas do telhado do perfil aerodinâmico
| Nome: | Da fachada louvered retrátil de alumínio da construção de sistema do telhado do perfil aerodinâmico |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio, 6063-T5 |
| Espessura: | 1.0~3.0mm |
| Largura da lâmina: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Instale: | Vertical/horizontal |
Caramanchão de alumínio da lâmina Louvered da oxidação anódica 260mm
| Cor: | Cinzento, branco, personalizado |
|---|---|
| Nome: | Do projeto livre louvered ajustável do sistema do caramanchão do alumínio posição livre |
| Tratamento de superfície: | Revestimento do pó, oxidação anódica |
| Material: | Liga de alumínio |
| Tamanho: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
Caramanchão de alumínio Louvered ajustável da tampa externo da fachada
| Cor: | Cinzento, branco, personalizado |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio |
| Tamanho: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Tratamento de superfície: | Revestimento do pó, oxidação anódica |
| Lâmina: | 260mm |
Área de jardim de alumínio Bioclima Pergolas 3x4 Patio ao ar livre
| Ponto: | Pergola Patio |
|---|---|
| Materiais: | Pergola de liga de alumínio |
| Cores: | caramanchão de alumínio motorizado cinza |
| Tamanho: | 3x4 ; 4x4; 5x3; pérgola de alumínio |
| Estilo: | Pergola moderna retráctil |
10' × 13' miradouro Louvered exterior de alumínio do pátio do jardim da plataforma do caramanchão com telhado ajustável
| Material: | Caramanchão Louvered do manual da liga de alumínio |
|---|---|
| Nome do produto: | Caramanchão Louvered manual |
| Cor do produto: | caramanchão Louvered manual cinzento, personalizado |
| Tamanho: | 10' × 13' caramanchão Louvered manual |
| Detalhes materiais do telhado: | Grelha de aço |
12" X 20" caramanchão de alumínio exterior motorizado impermeável com telhado ajustável
| Artigo: | Caramanchão de alumínio motorizado |
|---|---|
| Material: | Caramanchão da liga de alumínio 6073 |
| Cor: | cor cinzenta, preta, branca, personalizada |
| Tamanho: | 10' × 10'; 10' × 13'; 10' × 20'; 12' × 20'; Szie personalizado |
| Estilo: | Caramanchão de alumínio motorizado |
caramanchão de alumínio motorizado exterior de 4x4m com construção do jardim de telhado da grelha
| Nome do produto: | Caramanchão de alumínio exterior |
|---|---|
| Material da grelha: | Caramanchão de alumínio |
| Cor: | cinzento, preto, branco, personalizado |
| tipo de telhado: | Conversível de capota dura |
| Função: | Impermeável, para-sol, produção da chuva |
Pergola de alumínio com vidros deslizantes
| Ponto: | Caramanchão de alumínio motorizado |
|---|---|
| Materiais: | Caramanchão da liga de alumínio 6073 |
| Cores: | branco, preto; gery; marrom; personalizado |
| Tamanho: | 4x4 ; 4x3 ; 4x6 |
| Estilo: | caramanchão louvered motorizado |
Caramanchão de alumínio Louvered motorizado Windproof com telhado ajustável 10" X 13"
| Artigo do produto: | Caramanchão de alumínio motorizado |
|---|---|
| Material: | Caramanchão da liga de alumínio 6073 |
| Cor: | cor cinzenta, preta, branca, personalizada |
| Tamanho: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie personalizado |
| Estilo: | Caramanchão de alumínio motorizado moderno |
Caramanchão manual exterior do pátio do caramanchão de alumínio retrátil Windproof da grelha
| Artigo: | Caramanchão de alumínio manual |
|---|---|
| Material: | Caramanchão manual da liga de alumínio |
| Cor: | cinzento, preto, branco, personalizado |
| tipo de telhado: | Conversível de capota dura |
| Detalhes materiais do telhado: | Grelha de aço |


