Todos os Produtos
-
BRUNO BiaginiA qualidade e o estilo do produto são meu favorito. SUNC encontra inteiramente minhas necessidades para o produto. A jarda é em casa bonita e a família gosta d. -
Maria GravdalUma fábrica confiada! Eu amo-a, o projeto e as vendas são grandes, o processo da produção do produto e do transporte é bom, e nós continuaremos a cooperar -
Marta Jimenez PedersenA qualidade é demasiado boa, é meu caramanchão ideal, é fácil instalar, e é igualmente conveniente usar totalmente automático
Pessoa de Contato :
Jessie
Número de telefone :
15317096971
WhatsApp :
+8615317096971
palavras-chave [ customized size 4x4m aluminium pergola ] Combine 180 Produtos.
Pergola de alumínio motorizada impermeável ao vento e perfeita adição ao seu espaço exterior
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |
|---|---|
| Sistema de controlo: | Remote Control/ Integração Smart Home |
| Instalação: | Montado na parede/independente |
| Tamanho personalizado: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| Artigo do produto: | Pergola de alumínio |
impermeável de alumínio do caramanchão Louvered do manual de 4 x de 4m para a construção exterior do jardim
| Nome do caramanchão: | Caramanchão Louvered manual |
|---|---|
| Material: | Caramanchão Louvered manual de alumínio |
| Cor: | Branco, preto, Gery Manual Louvered Pergola |
| característica: | Fácil montar e instalar |
| Tamanho do produto: | 4*4 M, 4*3 M, 3*3 M, caramanchão de alumínio de 6*3M |
Pergola de alumínio inteligente com controle remoto e integração em casa
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
|---|---|
| Sistema de controlo: | Remote Control/ Integração Smart Home |
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |
| Instalação: | Montado na parede/independente |
| Artigo do produto: | Pergola de alumínio |
Pergola de alumínio elétrico à prova de vento e à prova d'água para jardim/exterior
| Características do produto: | Caramanchão de alumínio Windproof impermeável |
|---|---|
| Artigo do produto: | Pergola de alumínio |
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
| Tamanho personalizado: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
Pergola de alumínio motorizada para instalação em parede
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
|---|---|
| Instalação: | Montado na parede/independente |
| Escenário aplicável: | Desenho de jardins ao ar livre |
| Características do produto: | Caramanchão de alumínio Windproof impermeável |
| Artigo do produto: | Pergola de alumínio |
Integração de casa inteligente Pergola de alumínio motorizada de cor cinzenta montada na parede / independente para jardim
| Escenário aplicável: | Pergola para o exterior |
|---|---|
| Tamanho personalizado: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| Sistema de controlo: | Remote Control/ Integração Smart Home |
| Instalação: | Montado na parede/independente |
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |
Espaço exterior elegante e funcional com uma pérgola retrátil de alumínio de 5x3 m
| Tamanho personalizado: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
|---|---|
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |
| Instalação: | Montado na parede/independente |
| Sistema de controlo: | Remote Control/ Integração Smart Home |
| Características do produto: | Caramanchão de alumínio Windproof impermeável |
Pergola de alumínio motorizada, à prova de água, à prova de vento, para instalação em parede de jardim
| Product Item: | Aluminium Pergola |
|---|---|
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
Pérgola Retrátil de Alumínio Preto - A Adição Perfeita ao Seu Oásis ao Ar Livre
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
|---|---|
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Product Item: | Aluminium Pergola |
Pergola de alumínio inteligente com controle remoto de cor personalizável
| Sistema de controlo: | Remote Control/ Integração Smart Home |
|---|---|
| Instalação: | Montado na parede/independente |
| Tamanho personalizado: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| Escenário aplicável: | Desenho de jardins ao ar livre |
| Características do produto: | Caramanchão de alumínio Windproof impermeável |


