Todos os Produtos
-
BRUNO BiaginiA qualidade e o estilo do produto são meu favorito. SUNC encontra inteiramente minhas necessidades para o produto. A jarda é em casa bonita e a família gosta d. -
Maria GravdalUma fábrica confiada! Eu amo-a, o projeto e as vendas são grandes, o processo da produção do produto e do transporte é bom, e nós continuaremos a cooperar -
Marta Jimenez PedersenA qualidade é demasiado boa, é meu caramanchão ideal, é fácil instalar, e é igualmente conveniente usar totalmente automático
Pessoa de Contato :
Jessie
Número de telefone :
15317096971
WhatsApp :
+8615317096971
palavras-chave [ customized frame waterproof motorized aluminium pergola ] Combine 213 Produtos.
O caramanchão de alumínio da grelha 6063 impermeável motorizou retrátil
| Nome: | Sistema impermeável motorizado exterior do telhado da grelha do caramanchão de alumínio |
|---|---|
| Aplicação: | Arcos, mandris, caramanchões do jardim |
| Material: | Liga de alumínio |
| Espessura de alumínio: | caramanchão de alumínio bioclimático do jardim de 2.0mm-3.0mm |
| Revestimento do quadro: | Pó revestido |
3 x 4 motorizaram o caramanchão de alumínio retrátil bioclimático com luz do fã da tela do fecho de correr
| Artigo: | Caramanchão de alumínio retrátil |
|---|---|
| Material: | Caramanchão da liga de alumínio |
| Cor: | cinzento, preto, branco, personalizado |
| Tamanho: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; Personalizado |
| Detalhes materiais do telhado: | Caramanchão de aço da grelha |
Lâminas motorizadas pergolado de alumínio jardim 3X4 ao ar livre com tela Zip
| Item: | Caramanchão de alumínio |
|---|---|
| Material: | Liga de Alumínio 6073 |
| cor: | cinza, preto, branco, cor personalizada |
| Tamanho: | 3X4m; Tamanho personalizado |
| Estilo: | Pergolado motorizado de alumínio com persianas |
Os arcos do jardim motorizaram a prova de alumínio do roedor do caramanchão para o pátio
| Nome: | Sistema impermeável motorizado exterior do telhado da grelha do caramanchão de alumínio |
|---|---|
| aplicação: | Arcos, mandris, caramanchões do jardim |
| Material: | Liga de alumínio |
| Espessura de alumínio: | caramanchão de alumínio bioclimático do jardim de 2.0mm-3.0mm |
| Revestimento do quadro: | Pó revestido |
Caramanchões de alumínio antracíferos do jardim da oxidação anódica do caramanchão IP67
| Nome: | Sistema impermeável motorizado exterior do telhado da grelha do caramanchão de alumínio |
|---|---|
| Aplicação: | Arcos, mandris, caramanchões do jardim |
| Material: | Liga de alumínio |
| Espessura de alumínio: | caramanchão de alumínio bioclimático do jardim de 2.0mm-3.0mm |
| Revestimento do quadro: | Pó revestido |
O pó de alumínio do caramanchão dos mandris impermeáveis exteriores revestiu
| Nome: | Sistema impermeável motorizado exterior do telhado da grelha do caramanchão de alumínio |
|---|---|
| Aplicação: | Arcos, mandris, caramanchões do jardim |
| Material: | Liga de alumínio |
| Espessura de alumínio: | caramanchão de alumínio bioclimático do jardim de 2.0mm-3.0mm |
| Revestimento do quadro: | Pó revestido |
Telhado Louvered motorizado impermeável do miradouro de alumínio do caramanchão para a construção do jardim
| Artigo: | dossel do caramanchão |
|---|---|
| Material: | Caramanchão da liga de alumínio |
| Cor: | preto; branco; gery; personalizado |
| tamanho: | 10' × 12'; 10' × 10'; 10' × 13'; personalizado |
| Estilo: | Caramanchão Louvered ajustável do telhado |
Luz 12" do RGB X 20" caramanchão de alumínio motorizado com as cortinas exteriores de Ziptrak
| Artigo: | dossel do caramanchão |
|---|---|
| Material: | Caramanchão da liga de alumínio |
| Cor: | preto; branco; gery; cor personalizada |
| tamanho: | 12' × 20' ‘; tamanho personalizado |
| Palavras chaves: | Caramanchão de alumínio motorizado |
10" X 10" miradouro de alumínio motorizado do caramanchão com a porta de vidro de deslizamento de Ziptrack
| Artigo: | dossel do caramanchão |
|---|---|
| Material: | Caramanchão da liga de alumínio |
| Cor: | preto; branco; gery; personalizado |
| Tamanho do caramanchão: | 10' × 12'; 10' × 10'; 10' × 13'; personalizado |
| Estilo: | caramanchão louvered motorizado |
A luz do RGB motorizou o miradouro de alumínio do caramanchão com as cortinas de rolo exteriores de Zipscreen
| Artigo: | dossel do caramanchão |
|---|---|
| Material: | Caramanchão da liga de alumínio |
| Cor: | preto; branco; gery; cor personalizada |
| tamanho: | 10' × 12'; 10' × 10'; 10' × 13'; tamanho personalizado |
| Estilo de Modorn: | Projeto da luz do RGB |


